Обсудить на форуме
16.11.2010

Новогодний розыгрыш призов от Аудиомании: расскажи о своей системе

Вот и Аудиомания объявляет традиционные новогодние конкурсы, победители которых получат ценные и полезные призы. На этот раз мы предлагаем вам поведать всем аудиофилам о своей системе - собранной из фирменных Hi-Fi компонентов или об акустике, изготовленной своими руками.

Каждый из вас, несомненно, гордится собственной системой - вне зависимости от её стоимости, сложности и дизайна. Так поведайте всему миру о предмете вашей гордости!

Всё, что вам нужно - написать рассказ, в котором перечислить, что же за компоненты входят в состав вашей системы, как и где всё установлено, описать звучание... Иными словами, вам даётся полная свобода слова.

Но есть ещё одно условие: вам необходимо будет не только рассказать, но и показать свою систему, то есть, проиллюстрировать рассказ фотографиями, так, чтобы читатели смогли сложить полное впечатление и о ней, и о вас - как о ценителе хорошего звука.

Также вы можете добавить в свой рассказ снятое вами видео, что, несомненно, увеличит ваши шансы на победу.

Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучший рассказ о Hi-Fi системе" и "Лучший рассказ об акустической системе DIY" (то есть, самодельной).

Победители в номинации "Лучший рассказ о Hi-Fi системе" (стерео или системе домашнего кинотеатра) получат следующие призы:
  1. Приз за лучший рассказ: аудиофильский внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic, который превратит ваш компьютер в настоящий Hi-Fi источник звука. Более того - подключив ЦАП Cambridge Audio DacMagic к вашему DVD проигрывателю вы сможете воспроизводить музыку с CD, пожалуй, так же качественно, как при использовании стационарного CD проигрывателя. DacMagic - "Волшебный ЦАП" - это простой и действенный способ мгновенно поднять уровень вашей системы на несколько ступеней выше.
  2. Приз за самую необычную систему: два комплекта Vibrapod Isolators и два комплекта Soundcare SuperSpike (подобранные таким образом, чтобы максимально подходить вашей акустике). Эти приспособления предназначены для снижения уровня паразитных вибраций и резонансов, которые, как известно, крайне отрицательно влияют на звук. Использование Vibrapod Isolators и Soundcare SuperSpike гарантирует вам более глубокий и артикулированный бас, широкую сцену, чистоту и детальность звучания.
  3. Приз "читательских симпатий" (вручаемый по результатам голосования читателей сообщества): универсальный пульт д/у OneForAll Stealth 12 (URC 7781). Один пульт, способный управлять всеми вашими компонентами - и больше не придётся искать постоянно теряющиеся пульты и думать, какой из них нужен в данный момент! OneForAll Stealth 12 может управлять 12 типами устройств, а его настройка осуществляется просто и быстро.
Победителям в номинации "Лучший рассказ об акустической системе DIY" в качестве призов достанутся сертификаты на следующие суммы:
  1. Приз за лучший рассказ: 15 000 рублей.
  2. Приз за самую необычную систему: 10 000 рублей.
  3. Приз "читательских симпатий": 5 000 рублей.
Эти сертификаты вы сможете использовать для покупки в Аудиомании: приобретая то, что вам нужно, "расплачиваетесь" за заказ сертификатом! Обратите внимание: денежный эквивалент выигрыша не выдаётся.

Первые 10 участников, разместивших описания своих систем, получат в подарок наушники Samsung YA-EF310!

Условия конкурса:

Чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо опубликовать рассказ в Живом Журнале (LiveJournal), в нашем сообществе ru_audiomania - "По жизни с Аудиоманией". Для каждого конкурсного рассказа следует создать отдельную запись.

Если вы неуверенно себя чувствуете в интернете и незнакомы с правилами создания записей в Живом Журнале, рекомендуем вам к прочтению статью "О сложном просто: первые шаги в ЖЖ" - это подробная и простая инструкция, которую мы написали для новичков в Живом Журнале.

В том случае, если вы по какой-то причине всё же не можете разместить ваш рассказ самостоятельно, вы можете отправить текст и фотографии на адрес электронной почты konkurs@audiomania.ru, и мы сами добавим конкурсную работу в сообщество ru_audiomania.

Публиковать и присылать свои конкурсные работы вы можете до 15 января. Итоги конкурса будут оглашены 20 января.

Призы можно будет получить в любом магазине Аудиомании, победителям из регионов призы будут высланы по почте. После подведения итогов администрация Аудиомании свяжется с победителями при помощи указанных ими способов связи для уточнения предпочитаемого способа передачи приза (самовывоз или отправка почтой). Денежные сертификаты будут зачислены на лицевой счет победителей.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе, а также обсудить и прокомментировать уже представленные работы на страницах Живого Журнала!

Желаем удачи и победы в конкурсе!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новогодний розыгрыш призов от Аудиомании: расскажи о своей системе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)