Обсудить на форуме
16.11.2010

Одна из самых долгожданных новинок Hi Fi audio этого года уже доступна!

Alpha Design Labs 24-bit/96KHz GT40 USB DAC с фоно корректором! GT40 гармонизирует компьютерные файлы и возможности аналоговых источников. Долгожданный GT 40 доступен!

Сконструированный для энтузиастов, любителей музыки с растущей музыкальной коллекцией, на жестких дисках своих компьютеров. Это высокопроизводительный 24 бит / 96 КГц USB DAC (цифро-аналоговый преобразователь), который, плюс ко всему, удивительно доступный по цене.

Ищите возможность перевести ваши LP (долгоиграющие) виниловые пластинки или аналоговые записи на пленках в цифру? GT 40 сделает это с блеском, буквально возведя вас на подиум, с каждым заархивированным вами альбомом.

С серьезной экранировкой, аудиофильского качества GT 40 включает USB 2.0 аудио драйвер с низкой задержкой, который проигрывает и записывает на частоте 96 КГц.

Первый в истории в своей категории, GT 40 оснащен также низко шумным ММ/МС фоно корректором ! Записывайте ваши любимые пластинки на жесткий диск через USB порт в потрясающем качестве. ADL GT 40 оснащен аналоговыми выходами (пара) и переключаемыми линейными или фоно входами гарантирует сочное и захватывающее звучание, недоступное ранее в этой категории.

ADL GT 40 (подробнее о модели читайте в нашем обзоре) подключенный через конечно кабель Furutech GT 2 USB (Formula 2 USB) откроет вам фирменное - нежное, выверенное, детальное и прозрачное звучание для вашей настольной системы, в особенности все преимущества высокого разрешения 24 бит / 96 КГц, как и 16 бит / 44.1 КГц файлы, звучащие захватывающе музыкально.

Особенности:
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Одна из самых долгожданных новинок Hi Fi audio этого года уже доступна!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)