Обсудить на форуме
01.11.2010

Здорово звучит, отлично выглядит, доступно по цене и понравится вашей жене!

Кто бы мог подумать, что возвращение производства акустики Ceratec из Польши на родину компании – в Германию приведёт к снижению стоимости производства?

Прошел месяц с того времени, как нас посетил основатель компании Ceratec Ульрих Ранке (Ulrich Ranke). Во время этой встречи он обещал, что в ближайшее время нам стоит ожидать снижения цен на акустические системы Ceratec.

В связи с переносом основного производства из Польши в Германию упростилась логистика и контроль качества, ведь теперь и руководство компанией, и весь процесс разработки и производства протекают под одной крышей.

Так что мы можем порадовать всех ценителей качественного звука и дизайна приятными ценами. В данном случае сухие цифры скажут лучше всяких слов: цены снизились на 25%. А это значит, что комплект 5.1 с напольной акустикой Effeqt mk III и сабвуфером Veto mk III вы сможете приобрести за 165 000 рублей.

Теперь Ceratec – это акустика, которая разрабатывается и производится исключительно в Германии. Также как и прежде, при производстве акустики используются только высококачественные материалы, компоненты и динамики от известных брендов – Peerless, Wavecor и других.

Стоит отметить, что снизились цены и на серию «individual», в рамках которой покупатель может сам выбрать цветовое оформление системы. Предлагая такой сервис, Ceratec в очередной раз подтверждает свой статус производителя Life-Art акустики.

Ознакомиться с акустическими системами Ceratec, причем, не только на глаз, но и на слух, можно в комнатах прослушивания Аудиомании, куда мы и приглашаем всех желающих.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Здорово звучит, отлично выглядит, доступно по цене и понравится вашей жене!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)