Обсудить на форуме
01.11.2010

Мир домашнего кино становится ближе

Компания МЕТЕХ объявляет о специальной программе по продвижению проекторов мирового лидера - японской компании EPSON.

Все проекторы Epson построены на собственной запатентованной технологии 3LCD, обеспечивающей прекрасное изображение и отсутствие негативного влияния на здоровье.

Все основные компоненты для проекторов Epson, включая лампы, собираются на собственных заводах, что гарантирует честные цены и контроль качества на всех этапах производства. Широкий ассортимент проекторов Epson позволит вам подобрать модель как для разнообразных деловых задач, так и для отдыха в кругу семьи.

Проекторы Epson имеют гарантию 2 года, лампы проекторов обеспечены 6-месячной гарантией.

Теперь, великолепные проекторы для домашнего кинотеатра можно приобрести по удивительно привлекательной цене.

Так, цены на проекторы поддерживающие стандарт высокой четкости HD ready стартуют от 35000 рублей, высшая линейка высокого разрешения Full HD *(1920 х 1080) начинаются от 59000 руб.! Более того, компания МЕТЕХ дарит в подарок каждому покупателю HDMI кабель Furutech, поддерживающий 3D изображение в максимально возможном качестве.

Подробности и приобретение проекторов - в салоне Audio Physic (H1-026a, Горбушкин Двор), тел. (495) 737 37 78.

* - соотношение сторон экрана 16:9. Полная совместимость с сигналом высокой чёткости. Высочайшее качество изображения. Характерно для проекторов класса High End. Рекомендуется ценителям высокого качества изображения для просмотра телевизионных трансляций в HD качестве и фильмов в формате Blu-Ray.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Мир домашнего кино становится ближе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)