Обсудить на форуме
02.11.2010

System Audio обновляет модельную линейку и снижает цены

В связи с обновлением модельного ряда акустики System Audio Аудиомания объявляет о значительном снижении цен на акустические системы из прошлых линеек. Теперь вы можете приобрести топовую акустику этой датской компании на 30% дешевле! Торопитесь, акция действует до тех пор, пока товар есть на складе.

Компания System Audio занимается производством акустических систем с 1984 года, и за это время зарекомендовала себя как одного из самых опытных игроков на этом поле. Акустика System Audio известна во всём мире - название бренда давно стало синонимом слов "настоящее качество".

Весной этого года System Audio начала проводить полную смену модельного ряда - взамен популярных серий 5 и 7 выпущены линейки Aura и Mantra (в нашей статье о поездке на завод System Audio вы можете найти таблицу, в которой сопоставляются модели старых и новых линеек).

В связи с этим цены на акустику модельных рядов 5 и 7 снижены на 30% - именно вы можете стать счастливцем, успевшим приобрести легендарные акустические системы по беспрецендентной стоимости. Так, например, напольная акустика System Audio SA1530 обойдётся вам всего в 29 393 рубля вместо 42 000 рублей, а за полочные громкоговорители System Audio SA720 нужно будет заплатить всего 32 193 рубля вместо 45 990 рублей.

Полный список моделей, участвующих в акции, вы можете найти в разделе "Скидки и акции". Торопитесь, количество товаров ограничено!

Если вы всё ещё не приняли решение и не уверены в том, что акутика System Audio подойдёт именно вам, мы традиционно приглашаем вас в наши комнаты прослушивания, где вы можете лично ознакомиться с возможностями этих акустических систем.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > System Audio обновляет модельную линейку и снижает цены

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)