Обсудить на форуме
28.10.2010

Аудиомания доставляет новогоднее настроение в ноябре!

В преддверии Нового года, самого долгожданного и любимого у нас праздника, компания Аудиомания делает подарок всем своим клиентам – бесплатную доставку аудио- и видеотехники по всей России. В рамках этой акции клиент, например, из Владивостока, заказавший пару напольных акустических систем Arslab AC 3 весом 62 килограмма, сэкономит на доставке до 12 000 рублей.

Предлагаем вам ознакомиться с правилами акции:

1. Доставка аудио- и видеооборудования, включая электронику, акустические системы, сетевые фильтры в любой населённый пункт России осуществляется бесплатно.

2. Доставка комплектующих, аксессуаров и кабельной продукции также осуществляется бесплатно при стоимости заказа более 3000 рублей.

3. Выбор оптимального метода доставки предоставляется сотруднику отдела продаж компании Аудиомания.

4. Крупногабаритные и тяжелые (более 25 кг) товары доставляются до ближайшего грузового терминала компании Грузовозофф, а при его отсутствии - до терминала иной транспортной компании. В индивидуальном порядке возможна доставка транспортными компаниями до подъезда или квартиры клиента (зависит от конкретного товара и региона и обсуждается с сотрудником отдела продаж).

5. При желании клиента использовать иной способ доставки, нежели выбранный сотрудником Аудиомании, клиент должен будет оплатить стоимость доставки данным способом.

6. Компания Аудиомания может отказать в доставке товара в случае, если она сопряжена со значительными затратами, связанными с нестандартными методами доставки конкретного товара, либо в конкретный населённый пункт.

7. В связи с возможными задержками поставки товаров, а также доставки в удалённые регионы России в предновогодний период, заказы, оформленные во время действия акции, будут доставлены бесплатно вне зависимости от даты отправки.

8. Для участия в акции при оформлении заказа нужно выбрать способ доставки "Акция: доставка бесплатно". В противном случае стоимость доставки будет считаться обычным образом.

9. Условия доставки по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу не изменились, о них можно прочитать в разделе "как купить".

Акция по бесплатной доставке в регионы России продлится с 1 по 30 ноября 2010 года.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аудиомания доставляет новогоднее настроение в ноябре!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)