Обсудить на форуме
26.10.2010

Аудиомания стала еще ближе к регионам

Компания Аудиомания рада сообщить, что сегодня начал работать бесплатный телефон для регионов России: 8-800-555-1580. Услуга «бесплатный звонок» доступна 7 дней в неделю, с 10 до 21 часа по московскому времени в будни и с 11 до 21 в выходные дни.

С развитием интернета российский потребитель активно приобщается к информационной культуре, он стремится много знать и анализировать, выбирает не просто хорошие товары, а лучшие. Люди хорошо понимают, что вложение средств в качественную аудиотехнику – это долгосрочное вложение, и средства окупаются годами максимально полезной службы покупки. Но при этом региональные розничные сети пока не в силах удовлетворить постоянно возрастающий спрос на настоящий Hi-Fi и High End.

Говорит руководитель отдела маркетинга Аудиомании Тимофей Шиколенков:
«Аудиомания уже много лет активно работает с заказчиками всей России посредством своего интернет-магазина. На данный момент сайт audiomania.ru располагает разнообразными и наиболее удобными видами обратной связи с потребителями - от форм обратной связи и системы «вопрос-ответ» до полноценных онлайн-консультаций. Однако голосовая связь всегда была и остаётся самым простым способом связи для большинства людей».

Услуга «бесплатный звонок» поднимает на качественно новый уровень диалог с региональными клиентами, дает возможность лучше понимать их потребности и быстрее решать текущие задачи. Специалисты Аудиомании готовы предоставить актуальную и исчерпывающую информацию по всем видам предлагаемого оборудования — электронике, акустике, кабельной продукции, аксессуарам и комплектующим, а также ответить на широкий спектр вопросов, относящихся к миру Hi-Fi и High End.

Добро пожаловать в Аудиоманию!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аудиомания стала еще ближе к регионам

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)