Обсудить на форуме
01.11.2010

Новая система опроса и голосования QOMO QRF 300

Простота и функциональность - главные достоинства современного мультимедийного оборудования. Теперь два этих качества стали отличительными особенностями системы опроса и голосования QOMO: компания ASCREEN представляет новую радиочастотную опросную систему QOMO QRF 300.

Новая модель представлена стильными пультами, работать с которыми легко и комфортно пользователям любого возраста и технической подготовленности. Участники опроса быстро освоят простую технологию ответов: сначала нужно выбрать один или несколько вариантов ответа, а затем подтвердить их. Все просто и понятно, не нужно тратить ни минуты драгоценного времени на долгое объяснение правил обращения с пультами. Для конференций, совещаний, фокус-групп и учебных занятий более эффективного средства просто не найти.

Помимо простоты использования опросной системы стоит также отметить преимущества радиочастотной технологии, на основе которой она работает: совсем не обязательно обеспечивать прямую видимость между пультами и ресивером (как, например, при использовании инфракрасных систем), нужно лишь учесть, что зона охвата системы составляет 90 метров, и организовать пространство учебной аудитории, конференц-зала или переговорной должным образом.

Опросная система QOMO QRF 300 способна обеспечить не только комфорт респондентов, но и предоставить широкие возможности тому, кто проводит голосование – учителю, модератору или любому другому докладчику. С помощью пульта преподавателя они смогут управлять презентацией и буквально одним кликом выводить результаты опроса в виде таблицы или гистограммы.

Большим достоинством QRF 300, как и прочих опросных систем QOMO, является программное обеспечение QClick, предоставляющее широкий выбор режимов опроса. Оно полностью интегрируется с офисным приложением Microsoft Power Point и позволяет создавать презентации с вопросами в привычной для пользователей ПК программе.

Простота и функциональность – главные особенности опросной системы QOMO QRF 300. Если при проведении мероприятий вам не хватает этих факторов, ASCREEN советует воспользоваться системой QOMO QRF 300 и приглашает в свой шоурум протестировать ее.
О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новая система опроса и голосования QOMO QRF 300

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)