Обсудить на форуме
25.10.2010

Реализация преимуществ интерактивной системы сверхблизкого проецирования Simply Interactive компании 3M

Данная система обеспечивает полное взаимодействие с аудиторией без использования дорогих электронных досок и сложного программного обеспечения, предназначенного для специалистов. Она проста в использовании, обладает гибкостью и эффективностью традиционных интерактивных досок, но в отличие от них не требует столь больших затрат и не имеет ограничений, присущих этим доскам.

Технический директор CREATOR-AV считает, что данная система идеальна для использования в коммерции, образовании, здравоохранении, правительстве или вооруженных силах. Интерактивная система Simply Interactive помогает проводить презентации на совершенно новом уровне, сделав их более выразительными и запоминающимися.

В совокупности с технологией устранения отблесков и минимизации теней, которую может предложить только система сверхблизкого проецирования, Simply Interactive является наиболее мощными и экономичными ресурсами для представления звуковой и визуальной информации.

Интерактивная система Simply Interactive — это готовая к использованию, полная система, включающая в себя: Все, что осталось, это выбрать источник изображения для доски, спроецировать его и можно писать замечания на любой гладкой белой поверхности или доске.

Система не требует установки каких-либо драйверов, это означает, что любой пользователь может подключить свой ноутбук к системе сразу же приступить к работе. К несомненным преимуществам системы можно отнести: Специалисты компании CREATOR-AV рекомендуют использование данного решения в сфере образования.
О компании Kreator A.V.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Реализация преимуществ интерактивной системы сверхблизкого проецирования Simply Interactive компании 3M

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)