Обсудить на форуме
25.10.2010

Advance Acoustic MAP 105 – прекрасный повод войти в мир лучших усилителей

Усилитель MAP 105 это начальный уровень топ - линейки французской компании Advance Acoustic, сочетающий в себе рациональный дизайн, отличную техническую начинку и классный внешний вид.

Комбинация биполярных и полевых транзисторов, придаёт усилителю удивительную музыкальность и энергетику. Высококачественная схемотехника и тщательно подобранные компоненты обеспечивают плавность, деликатность, естественность звучания, при этом мощное и открытое. Одновременно, надежность и качество звучания обеспечивается первоклассными компонентами, включая прецизионные резисторы и конденсаторы.

Использование двух больших тороидальных трансформаторов гарантирует высокий запас мощности и потрясающую динамику. В действительности, выходная мощность MAP 105 составляет 75 Вт (на 8 Омах) на канал в классе AB, а первые 15 Вт на канал усилитель работает в чистом классе А. Коммутация между режимами работы (класс АВ и классом А) происходит автоматически. Все подчинено достижению исключительного музыкального качества звучания.

Входные клеммы позволяют подключить различные виды источников сигнала. Пять пар входных разъёма RCA типа позволяют подключить 4 источника звука с высоким выходом, а фоно вход подключить аналоговую вертушку как с картриджами ММ типа, так и МС.

Также имеется возможность «разорвать» предварительную часть усилителя от усилителя мощности. Таким образом, можно подключить дополнительный сабвуфер или использовать MAP 105 как усилитель мощности, в том числе и для многоканального в Домашнем кинотеатре. Безусловно, все основные функции управляются с помощью пульта ДУ.

Таким образом, MAP 105 является достойным наследником своего старшего собрата MAP 305, отмеченного многократно Европейской прессой.

Технические особенности: Рекомендованная розничная цена: 23000 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Advance Acoustic MAP 105 – прекрасный повод войти в мир лучших усилителей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)