ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ KREATOR A.V.






О компании

Kreator A.V. - официальный дистрибьютор аудиовизуального оборудования. Профиль компании - поставка профессиональных AV решений для коммерческих инсталляций.

Проектируйте мультимедийные комплексы, используя представленное в каталоге Kreator A.V. оборудование для систем отображения информации, обработки звука и звукоусиления, видеоконференцсвязи, преобразования коммутации сигналов, автоматизированного управления.

Оснащайте решениями представленных брендов помещения тренинговых и переговорных комнат, конференц- и конгресс-залов, ситуационных и диспетчерских центров, домашних кинотеатров и шоу-инсталляций, стадионов и торговых центров.

Экономьте время при подборе оборудования: наши менеджеры и пресейл-инженеры поделятся с вами своим многолетним опытом в решении технологических задач различной сложности. Посетите наш демо-зал для того, чтобы «вживую» ознакомиться с заинтересовавшим вас оборудованием, или просто обсудить свои идеи и проекты.

Желаете разобраться с настройкой оборудования? Испытываете трудности при программировании аудиоплатформы? Возникают вопросы при конфигурировании решения с видеостеной? Не беда - мы расскажем, покажем и предоставим возможность попрактиковаться!

Обучайте своих технических специалистов в нашем Учебном центре, направляя их на семинары и тренинги по актуальному для вас оборудованию. Аттестованные инженеры получают сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

Будьте уверены в качестве и надежности приобретаемого оборудования. Оно зарекомендовало себя сотнями инсталляций наших партнеров по всей России. Именитые бренды AV-рынка, такие как NEC, Clockaudio, DigitalProjection, Symetrix, PureLink, JupiterSystems, Epiphan говорят сами за себя. При возникновении неисправностей мы оперативно устраняем их в нашем Сервисном центре, располагающем необходимыми программными средствами и диагностическим оборудованием.

Получайте оперативные и профессиональные отклики от нашей службы поддержки. Уже более 6 лет команда Kreator A.V. совершенствуется и накапливает опыт. Предлагает партнерам интеграционные решения и обеспечивает поддержку на всех этапах жизни проекта. Передает приобретаемые знания и навыки.

Kreator A.V – это ваш позитивный опыт общения и сотрудничества в сфере AV бизнеса.
Адресная информация
Почтовый адрес111394, г. Москва, улица Перовская, дом 66, корпус 1, этаж 1, пом 22
Метроближайшая ст. метро "Перово"
Телефон/Факс+7 (499) 350-36-29
Сайт http://kreator-av.ru
E-mailinfo@kreator-av.ru
Режим работы Пн-Пт: 09:30 до 18:30 Выходные дни: Суббота и воскресенье
Сообщить об ошибке в описании
Что неправильно*
Ваше имя*
Email*
* - поля обязательные для заполнения

Отзывы о компании

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар, номер заказа:
Дата покупки*:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)