Обсудить на форуме
12.10.2010

GENEVA - уникальные аудиосистемы для iPod/iPhone. Впервые в России!

Уникальные аудиосистемы для iPod/iPhone швейцарской компании Geneva Lab, не имеющие в настоящее время аналогов на российском рынке по качеству звука, дизайну и качеству изготовления. Все системы выпускаются в корпусах из ДВП в шикарной внешней отделке рояльным лаком трех цветов (черным, белом, красном), и две модели - дополнительно в отделке натуральным деревом.

В каталоге фирмы представлены пять моделей аудиосистем, обозначенных индексами S, M, L, XL и XXL (по аналогии с размерами одежды), соответственно, различающиеся габаритами. Системы Geneva могут работать с плеерами iPod различных модификаций, имеют встроенные FM-тюнеры и линейный вход для подключения любого плеера. Кроме того, в модели S имеются часы с будильником, а в моделях M, L, и XL - CD-плеер со щелевой загрузкой диска.

Все аудиосистемы Geneva оснащены настоящей двухканальной встроенной акустикой: в модели S это два широкополосных излучателя, в моделях M и L - две двухполосные встроенные АС, а в системе Geneva XL – полноценная трехполосная стереоакустика! Модель XXL представляет собой стильную стойку под ТВ, со встроенными колонками и усилителями и разъемом для подключения iPod. Благодаря технологии Embracing Sound, аудиосистемы Geneva обеспечивают эффективное восприятие стереоэффекта в значительно более широкой зоне и могут быть установлены где угодно в комнате прослушивания.
О компании Audio LIGA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > GENEVA - уникальные аудиосистемы для iPod/iPhone. Впервые в России!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)