Обсудить на форуме
11.10.2010

Компания AUVIX приглашает к участию в своей конференции

AUVIX продолжает проведение конференций в рамках проекта "Инновации в высшем образовании: технологии будущего. Тенденции и перспективы"

AUVIX, признанный эксперт в области внедрения аудиовизуальных решений в высшем образовании,  совместно с Российским государственным университетом (РГУ) нефти и газа имени И.М. Губкина и Консорциумом университетов России, внедряющих технологии ВР 3Д (виртуальной реальности и трехмерного моделирования),  проводит II Международную научно-практическую конференцию "Инновационные методы подготовки конкурентоспособных специалистов для приоритетных отраслей экономики РФ на базе Центров ситуационного моделирования и Центров  трехмерного моделирования и виртуальной реальности".

Мероприятие посвящено ознакомлению  с возможностями и достигнутыми результатами действующих центров ситуационного моделирования, центров трехмерного моделирования и виртуальной реальности, центров технической компетенции. На конференции будет представлена информация  о передовых аппаратных технических средствах организации отраслевых центров обучения и развития, а ВУЗы и отраслевые компании смогут обсудить формы сотрудничества в области корпоративных центров обучения и развития.

К участию в конференции приглашаются  представители высших учебных заведений и научно-исследовательских центров, представители корпоративных центров обучения нефтегазового сектора, транспортной и телекоммуникационной отрасли, представители строительных компаний.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания AUVIX приглашает к участию в своей конференции

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)