Обсудить на форуме
12.09.2010

Акустика ELAC в стиле яхтинга и флуоресцентная плазма SAMSUNG для роликов PORSCHE и DUCATI

9 сентября 2010 года практически в самом сердце Москвы, на улице Тверская, в известном клубе-ресторане LOOKIN ROOMS прошло последнее препати проекта «AVENTURA ITALIAN OCEAN CUP 2010». Одним из ключевых партнеров этой парусной регаты для непрофессионалов является компания PULT.ru.

Именно поэтому, в рамках одного из наиболее ярких мероприятий столичного бомонда, компания PULT.ru представила специальный приз для победителей регаты, до старта которой остается меньше месяца. Победители парусной гонки в Италии будут бороться за право обладания новыми колонки ELAC FS 68 в эксклюзивной отделке «в стиле яхтинга».

Напольники ELAC FS 68 не только поменяли цвет и «настроение» отделки. Традиционное «черное дерево» в руках дизайнеров превратилось в привлекающее внимание нестандартное для акустических систем покрытие. Был выбран тон, одновременно напоминающий цвет морской волны, меняющий оттенок и в зависимости от перемены освещения – от ярко голубого до темно бирюзового. При этом структура покрытия намеренно сохранилась, придавая поверхности некоторую неровность, имитирующую дыхание живой волны. Художественная композиция, украшающая акустику – довольно простой рисунок. Изображенные на нем парусники и зеркальная поверхность «золото», имитирующая песочный берег, увенчаны солнцем со стразами от Swarovsky. Переливчатость при искусственном свете также наводит на мысли о блеске волн при свете луны. Лаконичность и некоторая наивность делает дизайнерское решение вполне естественным, вызывая ассоциации с морскими пейзажами и не отвлекая внимания от основного предназначения акустики – звучать, дополняя визуальные ассоциациями звуковым заполнение окружающего пространства.

Технические специалисты компании PULT.ru отмечают, что новая отделка не повлияла на высокое качество звучания акустической системы ELAC.

Также в рамках публичного мероприятия, прошедшего в центре столицы и посвященному яхтингу, был показан телевизор SAMSUNG, по периметру экрана и внешней линии подставки отделанный специальной флуоресцентной пленкой. Такая отделка позволяет привлечь и удержать внимание на происходящем на экране. Эксперимент доказал, что светящийся контур способен заинтересовать гостей рекламными роликами (в момент проведения опыта на экране были показаны презентационные ролики PULT.ru, PORSCE, DUCATI и AVENTURA). Впрочем, удержать внимание позволило в том числе и высокое качество режиссуры и исполнения перечисленных видеороликов.

Вечеринку открыла презентация новой песни группы «Игра Слов», записанной в блестящем творческом тандеме с Анфисой Чеховой. Первое исполнение нового хита на публики было продолжено вручением подарков от компании PULT.ru. Анфиса получила портативный радиоприемник TIVOLI AUDIO эротичного алого цвета (high gloss red), чтобы в любой точке мира иметь возможность слышать свой томный голос, исполняющий эту композицию. Ребята из «Игры Слов» ушли со сцены с плоскими рюкзаками для ноутбуков от американской корпорации BELKIN (эксклюзивный дистрибьютор – компания BARNSLY), с которыми, несомненно, в скором времени отправятся в Италию – на регату.

Программу продолжили выступления звезд и Аниты Цой, Тани Терешиной, а также группы Hi-Fi. Солист популярной группы, Митя Фомин, получил особый подарок от PULT.ru – полочники Quad 11L2 Piano Cherry (эксклюзивный дистрибьютор - компания «РУССКАЯ ИГРА»). По его словам, эта система как раз то,что ему нужно – довольно компактная, отвечающая высоким требованиям к качеству звучания.

Также компания PULT.ru провела розыгрыш призов. Интернет-магазин PULT.ru предоставил гостям уникальную возможность выиграть новейшие QED uPLAY Bluetooth Receiver (эксклюзивный дистрибьютор – компания QWINTA), позволяющие организовать полноценное прослушивание музыки при наличии любого Bluetooth устройства, очень удобный универсальный пульт ДУ OneForAll Stealth 12 Bl ( эксклюзивный дистрибьютор – компания BARNSLY) и великолепную полочную акустику DYNAUDIO Edition DM 2/6 в отделке «розовое дерево» ( эксклюзивный дистрибьютор - компания ALEF).

Компания PULT.ru в дальнейшем не намерена снижать активность и продолжить продвигать hi-fi бренды на мероприятиях, где собирается целевая аудитория, заинтересованная в приобретении качественной аудио и видео техники.
О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Акустика ELAC в стиле яхтинга и флуоресцентная плазма SAMSUNG для роликов PORSCHE и DUCATI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)