Обсудить на форуме
12.09.2010

Новое амплуа высококонтрастного экрана DNP Supernova

В июне 2010 года в Петербурге появилась революционная для ресторанного рынка Санкт-Петербурга инсталляция: высококонтрастный экран DNP Supernova, уже зарекомендовавший себя в конференц-залах и переговорных нашел свое применение и в сфере отдыха.

Первым заведением, в котором экран Supernova исполняет новую для себя роль, стало кафе ParmaSushi на пересечении Невского пр. и Садовой ул. Именно здесь компанией Горизонт Инжиниринг установлен экран Supernova Core диагональю 120”. Как говорит исполнительный директор кафе Виктория Яновская, экран стал неповторимой чертой ParmaSushi, которая сразу же привлекла посетителей:

«Как только мы открылись, 8 июня, практически сразу - через три дня – начались трансляции Чемпионата мира по футболу, и в нашем кафе яблоку было негде упасть, как раз из-за этого экрана! Это действительно так, люди активно резервировали те места, с которых хорошо видно экран. Я общалась с гостями, и они отметили, что другого экрана такого формата, с таким превосходным качеством изображения нет нигде в городе. Экран Supernova – совсем другой уровень! Это наш эксклюзив».

Чем же так “цепляет” высоконтрастный экран от DNP?

Когда хозяева ресторана или кафе принимают решение оснастить свое заведение системой отображения видео, перед ними встает нелегкий выбор: проектор дает возможность создавать изображение больших размеров, однако обычные белые проекционные экраны не способны отображать качественную картинку без серьезного затемнения помещения. Для плазменных или LCD- панелей сильное затемнение не нужно, однако с увеличением диагонали выше стандартных 42” цена на них резко возрастает.

Высококонтрастный экран Supernova – та самая золотая середина, способная сочетать в себе большие размеры изображения (ширина экрана достигает 2,6 м!) и качественную, контрастную и полноцветную картинку плазменной панели без затемнения помещения. При этом инсталляция на базе экрана Supernova в несколько раз дешевле плазменной панели похожей диагонали!

Установка экрана Supernova в кафе – важное событие для ресторанной сферы Петербурга, так как оно открывает перед субъектами индустрии питания новые возможности для создания уникального внутреннего пространства заведения. ParmaSushi уже использует их, привлекая все больше и больше новых гостей, которые быстро становятся завсегдатаями.

Компания ASCREEN, официальный представитель бренда Supernova в России, приглашает познакомиться с уникальными экранами от DNP в своем шоуруме или непосредственно в интерьере кафе ParmaSushi за чашечкой ароматного чая по адресу Невский пр., 52.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новое амплуа высококонтрастного экрана DNP Supernova

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)