Обсудить на форуме
29.06.2010

Моторизованные мониторы ELEMENT ONE - производят достойное впечатление!

Стол или монитор…, функция определяет форму. И форма, и функция должны изменяться в соответствии с Вашими потребностями. Это простая идея лежит в основе принципов трансформации изделий ELEMENT ONE : выдвижение и разворот (VERSIS), выдвижение с раскладыванием (MODIS) или простой подъем-опускание (CONVERS).

Соедините все Ваши возможные требования в единый подход: Пространство, в котором люди могут встречаться и эффективно общаться, интуитивно понятная технология, которая ускоряет и умело поддерживает процесс принятия решения, избирательное управление техникой, достижение наивысшей степени безопасности и удобства, находящихся под контролем кончиков Ваших пальцев, красота, изысканность и качество в дизайне, искусстве и технике.

На прошедшей выставке InfoComm в Лас-Вегасе 09-11 июня 2010г., Element One продемонстровал как самые последние разработки beyerdynamic в области конференц-систем могут быть интегрированы в уникальные моторизованные мониторы Element One.Новейшая микрофонная технология Revoluto интегрирована в элегантный монитор, поднимающийся вертикально (Convers).

Одна из последних инноваций, которая также была показана на шоу – монитор Versis от Element One с интегрированным микрофонным пультом серии MCS, оснащенным микрофоном типа «гусиная шея». В закрытом положении экран монитора находится в одной плоскости с поверхностью стола лицом вверх. Компактный микрофонный пульт, установленный под экраном, при нажатии на кнопку поднимается в рабочее положение вместе с монитором. Кнопка включения микрофона входит в стандартную комплектацию.Дополнительно микрофонный пульт может быть оснащен селектором каналов перевода речи, дисплеем меню и функциональными кнопками для голосования.

Высочайший стандарт в безопасности и свобода в оформлении! Эстетика и качество в каждой детали!

Для получения более подробной информации о всех возможностях и модельном ряде высокотехнологичных дисплеев Element One Вы можете у наших специалистов, отправив запрос в компанию ASK group на эл. почту: info@askgroup.spb.ru
О компании ASK Group



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Моторизованные мониторы ELEMENT ONE - производят достойное впечатление!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)