Обсудить на форуме
29.06.2010

Знаковое мероприятие для рынка Hi-Fi техники

17 июня в популярном московском Ночном Клубе RAЙ состоялась официальная презентация парусной регаты для непрофессионалов «ITALIA Ocean Cup 2010», организованной яхтенным клубом «AVENTURA» при участии компаний-спонсоров.

На роскошной пиратской вечеринке встретились все те, кто намерен в ближайшем будущем победить сопротивление Средиземного Моря, от души погулять в лучших маринах Сицилии и, конечно же, выиграть парусную гонку «ITALIA Ocean Cup 2010». Причем, как в составе команд компаний Lexus, Консул, Porsche, PULT.ru, Ducati, Мото-ревю, Breitling, RAЙ, Alpindustria, Lanta-tur, Gaastra и других компаний-спонсоров, принимающих корпоративное участие в регате, так и в составе собственной команды — под управлением профессиональных яхтенных капитанов.

Можно сказать, что прошедшее мероприятие является знаковым для рынка Hi-Fi техники, как и будущие встречи на лучших площадках Москвы, посвященные регате «ITALIA Ocean Cup 2010». Прежде всего потому, что теперь можно смело утверждать - несмотря на упреки в инертности, рынок аудио и видео продукции сегодня ищет и находит нестандартные способы эффективного продвижения hi-fi брендов среди целевой аудитории. Получение потребителей честными, открытыми методами — не благодаря демпингу, а через завоевание внимания и любви - то направление, в которое сегодня выбирают наиболее активные и жизнеспособные участники рынка.

В неофициальной части выступали популярные группы «Игра Слов» («Алина Кабаева», «Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь»), «Сириус» и другие популярные артисты и музыканты. В завершении вечеринки участники группы получили специальные призы - стильные портативные приемники Tivoli PAL. Надеемся, что теперь их непростая звездная жизнь станет уютнее и приятнее.
О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Знаковое мероприятие для рынка Hi-Fi техники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)