Обсудить на форуме
08.04.2010

Компания "Цифровые Cистемы" заключила дистрибьюторский договор с компанией Vivitek по продвижению на российский рынок видеопроекторов этой марки

Vivitek - это собственная торговая марка корпорации DELTA, входящей в тройку мировых лидеров по производству видеопроекторов.

Delta Group - один из крупнейших в мире поставщиков коммутирующего оборудования, а также, основной разработчик: инсталляционных решений и компонентов к ним: дисплеев; устройств индустриальной автоматизации, сетевых продуктов, энергосберегающих решений. Офисы Delta Group расположены во всех точках земного шара, есть свои заводы - изготовители, находящиеся  в Tайване, Китае, Таиланде, Мексике, Индии и Европе.

Основными преимуществами компании DELTA являются крупные производственные мощности, а также огромный опыт производства проекторов в любом ценовом сегменте. Среди аппаратов, выпущенных на заводе DELTA - легендарный трех-чиповый проектор для домашнего кинотеатра InFocus SP777, OEM-модели проекторов Toshiba (в т.ч. самый мощный инсталляционный WX5400).

Непревзойденное качество продукции Vivitek обусловлено применением новейших технологий, в том числе благодаря собственному центру исследований и разработок, позволяющему создавать высокотехнологичную продукцию.

Модельный ряд DLP-видеопроекторов включает более 30 моделей: ультракомпактные проекторы для мобильных презентаций, портативные проекторы для широкого применения, двухламповые модели для профессиональных инсталляций и модели для домашнего кинотеатра. Линейку кинотеатральных моделей венчает первый в мире серийный Hi-End видеопроектор с разрешением Full HD, в котором в качестве источника света используется не лампа, а RGB-светодиоды (LED).

С точки зрения внедряемых инновационных технологий компания уже значительно опередила всех своих конкурентов, так как аналогов данной модели нет до сих пор; все существующие проекторы, использующие LED в качестве источника света, способны воспроизводить картинку размером всего в несколько дюймов.

Отличительная особенность видеопроекторов Vivitek - точная передача цветов и оттенков с потрясающей степенью контрастности и детализации. Это отражено в названии компании: "vivi" от "vivid" - яркий, живой, "tek" от "hi-tech", "хай-тек" - высокотехнологичный.

Группа компаний "Цифровые Cистемы", являясь одним из лидеров на рынке проекционной техники, имеет большой опыт и обладает всеми необходимыми ресурсами для способствования продвижению проекторов Vivitek на российском рынке. По словам генерального директора компании Бориса Эшкинда, потенциал компании Vivitek очевиден, и, наряду с традиционно хорошим соотношением цена-качество, "Цифровые Cистемы" привлекают также инновационные решения Vivitek в области проекционного оборудования.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания "Цифровые Cистемы" заключила дистрибьюторский договор с компанией Vivitek по продвижению на российский рынок видеопроекторов этой марки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)