Обсудить на форуме
11.04.2010

PIC-SPLIT. Раздвижной механизм для картин и панелей

Это возможно, если использовать механизм Future Automation PIC-SPLIT. Большой постер может скрывать за собой телевизор 37-65", установленный в нишу, пока не нажать кнопку на пульте дистанционного управления. Половинки картины плавно разойдутся в стороны, открывая нишу с экраном. При любом положении картины Вы не увидите самого механизма, который осуществил столь эффектную трансформацию.

Для правильной работы механизма необходимо встроить его и плазменный телевизор в стену. Одним из простейших способов сделать это является создание фальш-стены, расположенной на небольшом удалении от несущей. Это решение также позволит установить встроенные акустические системы и спрятать соединительные кабели.

Механизм в базовой комплектации оснащается инфракрасным пультом ДУ (функции «открыть», «закрыть», «стоп») и интерфейсом управления через «сухие контакты».

PIC-SPLIT Future Automation изготавливается в трех версиях - для маскировки экранов с диагональю 37"-43" (42), 46"-50" (50), 60"-65" (60) или иных объектов, имеющих сходные размеры.

Данный механизм имеет внешний блок управления, к которому подводится питание и подключается ИК-датчик и управляющие провода. Блок управления представляет собой коробку с размерами 200 х 100 х 35 мм и соединяется с механизмом кабелем длиной 1,5 м. Это позволяет поместить блок управления в удобном для дальнейшего обслуживания месте. Для питания механизма требуется источник переменного напряжения 220-240В.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > PIC-SPLIT. Раздвижной механизм для картин и панелей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)