Обсудить на форуме
26.11.2009

Polk Audio укрощает бас

В отличие от своих собратьев PSW225i (а именно так он называется) не имеет жёсткой привязки к ресиверу межблочным кабелем. Дело в том, что этот сабвуфер… беспроводной!

В комплекте присутствует маленький блочок, который прячется в стойке с аппаратурой и соединяется с AV-ресивером или стереосистемой с помощью классического сабвуферного кабеля, при этом можно выбрать либо стереовход, на котором будут доступны регулировка частоты среза, либо вход LFE, регулировки на котором будут производиться в ресивере.

Трансляция происходит на частоте 2,4 ГГц, а для того, чтобы система не влияла на другие беспроводные устройства, существуют четыре поддиапазона вещания, которые выбираются переключателями на задней панели.

Динамик диаметром 20 см помещён в фазоинверторное оформление и направлен в пол – это решение позволяет получить более глубокий и ровный бас при относительно компактных габаритах (33x32x32 см). Резиновые ножки предотвратят скольжение и не оставят следы на полу. Вес аппарата составляет 9,3 кг.
О компании Инфорком



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)