Обсудить на форуме
26.11.2009

Открытый и мощный с горячим британским сердцем

Представляем новинку на российском рынке электроники класса Hi Fi, CD плеер британской компании Astin Trew At3500.

Быстрота, с которой новичок из Англии покорил мировую сцену Hi Fi техники, не перестаёт удивлять. В течение не полных 2-х лет, мировая пресса полна самых восторженных нот.

Одним из самых ярких, инновационных на рынке, и, в тоже время, из самых качественных музыкальных инструментов является проигрыватель CD дисков, модель Astin Trew AT3500.

Проигрыватель компакт дисков AT3500 предложит вам глубокую, широкую сцену и глубину деталей. Гибридная схемотехника ( лампы и транзисторы) в аналоговом тракте, транспорт Philips CD 12, ЦАП Burr Brown 1738 и отключаемый по необходимости 24/96 апсемплер, тактовый генератор импульсов 5ppm – все это приводит к исключительной линейности, низким искажениям и невероятному динамическому диапазону в 115 дБ, доступному только лучшим проигрывателям.

В качестве буфера используется лампа Electro Harmonix EC88, известная за свою надежность и высокие музыкальные характеристики. Используемые в наиболее ответственных, для музыкального тракта местах Auricap конденсаторы, добавляют ритмику и четкую прорисовку звуковой картинки.

В поставку входит и пульт дистанционного управления, универсальный для всего модельного ряда.

Компакт диск плеер At 3500 в элегантном алюминиевом дизайне, с отлично проработанной схемотехникой обеспечивает высококлассное звучание. Динамика, проработка отдельных инструментов, общая стерео презентация и аналоговый тип звучания, позволяет вам приблизиться к настоящим эмоциям, будь то блюз, рок, джаз или классика. Удивительная сочность и теплота звучания в совокупности с исключительно мощным басом.

Превосходное соотношение цена/качество, которое трудно победить. Astin Trew – true to the source.

Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 60 Вт
Частотные характеристики: 4-21,1 КГц (- 1Дб)
Полные гармонические искажения: 0.008%
Линейный выход: 2.4 В
Сигнал / Шум: 115Дб
Лампы : 1 x EC88
Входное напряжение: 220-240 В при 50Гц
Размеры: 430 мм х 340 мм х 110 мм
Вес брутто: 9.5 кг

Один из самых авторитетных и беспристрастных изданий Туманного Альбиона - "Hi Fi World" дал такую оценку CD плееру Astin Trew At3500:

- Блестящий по музыкальности CD плеер с исключительно живым звуковоспроизведением. Потрясающий мощный, управляемый бас.

Рекомендованная розничная цена: 59400 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Открытый и мощный с горячим британским сердцем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)