Обсудить на форуме
08.09.2009

Специальное предложение от Cambridge Audio

Теперь вы можете приобрести популярные высококачественные компоненты Cambridge Audio по новым привлекательным ценам. А также действуют специальные условия покупки для комплекта мини Hi-Fi компонентов серии Sonata.

Приобретая комплект миниатюрных высококачественных компонентов серии Sonata, вы получаете скидку 10%!

Компоненты серии Sonata удивят вас не только размерами, которые составляют всего лишь 27 сантиметров в ширину и 7 сантиметров в высоту, но и невероятно качественным воспроизведением музыки разных жанров. Комплект состоит из стереоресивера, CD проигрывателя и DVD плеера. Компоненты линейки Sonata - это великолепная отделка, стильный дизайн и отличная техническая оснащенность.

Ресивер Cambridge Audio Sonata DR30 комплектуется док-станцией для iPod, выполненной в едином стиле с остальными компонентами серии, которая позволит получить истинное удовольствие от прослушивания вашей аудиоколлекции. Стильная и прочная док-станция совместима со всеми моделями iPod. Ресивер Sonata DR30 оснащен внушительным тороидальным трансформатором, обеспечивающим динамичное и мощное воспроизведение звука.

DVD-проигрыватель Cambridge Audio Sonata DV30 предназначен для тех, кто хочет получить максимальное удовольствие от просмотра своих любимых фильмов. Поддержка разрешения 1080p при подключении посредством порта HDMI обеспечит чёткое и натуральное изображение и глубокий чёрный цвет.

CD-проигрыватель Cambridge Audio Sonata CD30 может похвастаться новым транспортом для загрузки компакт-дисков и высококлассным цифроаналоговым преобразователем Wolfson, обеспечивающим великолепное звучание и формирование реалистичной звуковой картины.

А также обновлены цены на новые и давно полюбившиеся модели от Cambridge Audio: CD ресивер Cambridge Audio One, ЦАП Cambridge Audio DacMagic, стереоусилители Cambridge Audio Azur 340A и Cambridge Audio Azur 840A V2, CD проигрыватели Cambridge Audio Azur 340C и Cambridge Audio Azur 840C, AV ресивер Cambridge Audio Azur 340R и DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540D v2.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Специальное предложение от Cambridge Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)