Обсудить на форуме
21.09.2009

БТК - официальный дистрибьютор проекторов Panasonic

В сентябре 2009 Группа компаний БТК - ведущий дистрибьютор бытовой, компьютерной и профессиональной электроники заключила соглашение с российским представительством компании Panasonic о дистрибуции проекторов Panasonic на территории РФ.

Дистрибуция профессионального аудиовизуального оборудования является одним из трех основных направлений деятельности группы компаний БТК. Сегодня БТК предлагает весь спектр оборудования для аудиовизуальных решений: проекторы, экраны, профессиональные панели, интерактивные доски, коммутационное и кабельное оборудование, крепления.

И профессионалы - системные интеграторы и корпоративные потребители высоко ценят проекторы Panasonic за превосходные технические характеристики и их способность к длительной безотказной работе. Добавление проекторов Panasonic в товарный портфель БТК связано с намерением серьезно конкурировать на рынке поставок профессионального оборудования для интегрированных аудиовизуальных решений.

«Для нашей компании это закономерный шаг при формировании функционально-полного товарного портфеля профессионального оборудования. Мы рассчитываем, что наше предложение по проекторам Panasonic поможет нам полнее удовлетворить спрос со стороны наших партнеров – системных интеграторов и инсталляторов и ускорит дальнейшие развитие бизнеса по профессиональной электронике», - отметил коммерческий директор БТК Александр Круглов.

Поступление первой партии проекторов Panasonic на склады БТК в Москве и Санкт-Петербурге ожидается в октябре 2009 года.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > БТК - официальный дистрибьютор проекторов Panasonic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)