Обсудить на форуме
21.09.2009

Горячая новинка осени! Интерактивный проектор - EIKI LC-XIP2600

Компания EIKI (Япония), стоявшая у истоков изобретения проекторов в современном их исполнении, очередной раз подтверждает звание новатора. В августе 2009 году EIKI выпустило новую модель интерактивного проектора - EIKI LC-XIP2600. Это усовершенствованная модель предыдущей EIKI LC-XIP2000. Теперь нет необходимости приобретения в дополнение к проектору интерактивных досок. Специальное программное обеспечение и ручка, входящие в комплект новинки позволяют делать пометки на изображении, для проекции которого достаточно гладкой белой стены. EIKI LC-XIP2600 оснащен необычайно широкоугольным объективом, позволяющим получать изображение диагональю 2, 54 м с расстояния 2 м.

Проектор создан на базе LCD технологии. Фактическое разрешение LCD матриц составляет 1024х768. Функционально EIKI LC-XIP2600 ничем не уступает современным проекторам своей категории. Панель разъемов устройства оснащена абсолютно всеми терминалами. Мощность заявленного светового потока в 2600 ANSI lm (а на практике 3500) является оптимальной для реализации предназначения аппарата, а именно проведение наглядных занятий в школах и других учебных организациях.

Одно нажатие кнопки и прибор заработал. В комплекте с проектором есть русифицированное программное обеспечение. Экрана у вас нет? Нестрашно. Направьте изображение с прибора на стену, это ничуть не испортит изображение. Все в том же комплекте с прибором есть указка, с помощью которой вы отметите рабочее поле вашей интерактивной доски прямо на изображении на стене. Теперь ваш компьютер, стена-экран и сам прибор – единое целое. У вас в руках указка, которой на расстоянии вы управляете всей этой системой. Никакого мела, никаких тряпок, никаких интерактивных досок, чистые руки, чистый воздух, свобода передвижения по кабинету. Вы торопитесь? Теперь нет нужды ждать пока остынет лампа: функция – «Выключил и ушел» позволит Вам уже через 10 секунд собрать проектор (ниже описаны все преимущества проектора).

Проектор весит чуть больше трех килограммов, его просто перенести из помещения в помещение. Размер изображения можно менять, поэтому неважно, работаете вы в обширной аудитории, по площади с актовый зал, или в небольшом кабинете. Таким образом, прибор может быть интересен не только школьным учителям, но и преподавателям СУЗов и ВУЗов. EIKI LC-XIP 2600 – последняя новейшая модель, специально разработанная для системы образования и не имеющая на сегодняшний день аналогов.
О компании Audio LIGA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Горячая новинка осени! Интерактивный проектор - EIKI LC-XIP2600

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)