Обсудить на форуме
16.09.2005

Rомпания Eton создала новую серию аудио-компонентов которые скоро будут представлены на Российском рынке.

Известная немецкая компания Eton, поставляющая свою продукцию многим мировым производителям домашней акустики, давно известна и в России. 6 лет тому назад компания впервые выпустила собственную линию автомобильной акустики и с тех пор компания только укрепляет свои позиции в мире car audio. На аудиокомпонентах фирмы построены много автомобилей-призеров соревнований по качеству звучания. В 2005году компания Eton создала новую серию аудио-компонентов которые с середины года будут представлены на Российском рынке.
Впервые была представлена модель акустики Eton Discovery Black Edition. Модель выпущена ограниченным тиражом в количестве 100 штук. Отличия от обычных Discovery – черное покрытие решетки твиттера и диффузора НЧ динамика, а также переработанный кроссовер 2 порядка для ВЧ динамика. Каждый комплект номерной и владелец найдет внутри фирменный сертификат. Благодаря инновационным технологиям акустические системы ETON обеспечивают отличное звучание, а их дизайн подчеркивает традиционное немецкое качество. Глава компании и один из ее совладельцев Рейнар Крёнер впервые представил в Москве новую серию усилителей, произведенную в тесном сотрудничестве с итальянскими инженерами. В линейке 2, 4 и 6 канальные модели. Основные отличия от конкурентов – стабилизированный блок питания, а так же предусилительный блок для каждой пары каналов, позволяющий использовать строго определенный набор фильтров и функций индивидуально. Индивидуальность, гибкость настроек, отличное звучание и высокое качество изготовления – характерные черты продукции Eton.
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Rомпания Eton создала новую серию аудио-компонентов которые скоро будут представлены на Российском рынке.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)