Обсудить на форуме
16.09.2005

Ночная охота российских стритрейсеров на «убитого Билла».

Две ночи подряд 9 и 10 сентября в Москве, на московском стадионе «Торпедо» проходила беспрецедентная по своим масштабам киносъемка российско-американского фильма «Охотники за сокровищами» («Treasure Raiders»).
Работу над проектом ведет кинокомпания "Царь", которая специализируется на производстве художественных и документальных картин с участием голливудских звезд.
Режиссер фильма "Охотники за сокровищами" - Бренд Хафф.
"Это была идея продюсера Александра Изотова пригласить к работе над картиной режиссера, который может снимать не только экшн, но и драму", - сказал актер Александр Невский, исполнитель одной из главных ролей в картине. И в новом фильме наша задача - показать всему миру настоящую Москву", - сказал Невский. «Охотники за сокровищами» - это захватывающие трюки, рукопашные схватки и головокружительные погони на супертюнинговых автомобилях.
Компания АЛКОМ, известная московским стритрейсерам, как постоянный спонсор и участник ночных гонок, не могла остаться в стороне от этого кино-авто-шоу. Наш, прокаченный KICKER’ом RENAULT, зажигал всех участников съемки мощным звуком.
- Ну, это не спорткар – заметил кто-то из зрителей - слишком тяжелый!
- Я тоже тяжелый! – возразил стоявший рядом Александр Невский - просто категория у него супертяжелая и бас для настоящих парней! После фильма обязательно прокачаю свою тачку KICKER’ом!
В киноленте "Охотники за сокровищами" снимаются: Стивен Брэнд ("Царь скорпионов"), Шерилин Фенн ("Твин Пикс"), Уильям Шокли ("Робот-полицейский"), Эндрю Дивофф ("Самолет президента"), Джед Аллан ("Санта-Барбара") и многие другие.
Одну из главных ролей в картине играет Дэвид Кэррадайн – кумир Квентина Тарантино, известный нам по роли Билла – последней жертвы Невесты. За плечами мастера восточных единоборств, композитора, скульптора, писателя, режиссёра и актёра Дэвида Кэррадайна более ста ролей в театре, кино и на телевидении, в том числе у таких режиссёров, как Мартин Скорсезе, Ингмар Бергман и Роберт Олтман. В свете столь широкого актёрско-философского опыта неудивительно, что именно Дэвиду предложили роль в фильме «Охотники за сокровищами».
Дэвид, заглянув в наш демо-кар, сказал, что рад видеть в России столько крутых машин, и рад видеть KICKER. Эта компания очень известна в Америке среди поклонников звука и экстремального спорта.
По словам режиссера фильма Бренда Хаффа, съемки и тусовка удались на славу. Музыка в стиле 80-х, улетный стриптиз и бои без правил на эстраде и автомобилях.

На экранах «Охотники за сокровищами» появятся в 2006 году и порадуют всех фанатов улетного драйва.

О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ночная охота российских стритрейсеров на «убитого Билла».

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)