Обсудить на форуме
20.10.2008

Русский Стиль принял участие в создании Московского Центра Боевых Искусств

Площадь спортсооружения, которому нет аналогов в Европе, более 60 тыс. кв. метров. В составе комплекса суперсовременный зал для проведения соревнований на 1000 зрителей, три тренировочных зала, тренерские комнаты, административные, технические помещения, вестибюльная группа с фойе и многое другое.

Проектирование МЦБИ велось в 2007 и 2008 годах. Инвестор проекта ИФК «Метрополь», Генеральный подрядчик Концерн «МонАрх», Генеральный проектировщик ООО «ПП «АПМ». Строительство и оснащение здания шло при непосредственном контроле Мэрии Москвы в лице Руководителя оперативно-распорядительного управления Мэра Москвы – С.И.Веселовского. Русский Стиль стал автором интегрированных решений на стадии «П» и «РД».

Компания Русский Стиль разработала и создала в МЦБИ В работе над проектом, руководитель которого Виктор Киндер, директор департамента системной интеграции, принимали участие 15 специалистов Русского Стиля.

В решениях Русского Стиля было использовано более 1000 единиц оборудования, производства компаний BARCO, SONY, JVC, DNF, Canopus, Videotek, Panasonic, Acer, Kramer, Projecta, Beyerdynamic, Digisynthetic, RCF, NEC, Pioneer. Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка были произведены специалистами компании в течение 4-х месяцев.

Открывая Центр, С.И.Веселовский, отметил, что МЦБИ был возведен в рекордные сроки. "Первый камень был заложен 1 марта 2007 года. Прошло всего каких-то 17 месяцев и вот стоит прекрасный комплекс, который сегодня может украсить столицу любой европейской страны", - сказал он.

«Департамент системной интеграции компании Русский Стиль, - говорит В. Киндер, - имеет опыт создания и реализации сложных интегрированных аудиовизуальных решений для ряда государственных структур и образовательных учреждений. Мы горды тем, что именно нас выбрали для работы над проектом МЦБИ и нам доверили создание сложных, масштабных и очень интересных для нас, как профессионалов, решений для самого большого в Европе Московского Центра Боевых Искусств. Это наш первый, но, надеюсь далеко не последний, опыт реализации нужного для развития и пропаганды здорового образа жизни в России спортивного объекта».

Подробнее о проекте и созданных в МЦБИ системах на сайте Русского Стиля.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Русский Стиль принял участие в создании Московского Центра Боевых Искусств

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)