Обсудить на форуме
19.10.2008

Девять ведущих российских изданий признали Mitsubishi FL7000 лучшим Full-HD проектором

Mitsubishi FL7000 – первый ультраяркий инсталляционный проектор со световым потоком 5000 Анси люмен и разрешением Full HD (1920х1080) - идеальное решение для индустрии развлечений, бизнеса и образования.

Проектор с успехом применяется на развлекательных площадках, таких как спортбары, рестораны, отлично подходит для использования в конференц-залах, школьных классах и комнатах для переговоров.

В конкурсе"TOP HI-FI & HOME THEATRE" проектор Mitsubishi FL7000 стал победителем как лучший домашний проектор в номинации дорогих моделей.

С 2005 года в рамках выставки «Premium Hi-Fi & Home Theatre» проводится престижный конкурс, выявляющий лучшие продукты аудио и видео техники на российском рынке.
В этом году девять ведущих российских изданий признали проектор Mitsubishi FL7000 лучшим проектором в номинации «Проектор Full HD от 250 000 тыс.руб.». Такое решение приняло авторитетное жюри из представителей специализированных журналов "АудиоМагазин", "Салон АудиоВидео", "DVDexpert", "Потребитель. Экспертиза и тесты", "ТЗ", "Staff", "RussianDIGITAL" , "IVAN", "Total DVD журнал".

Высокое качество изображения проектора FL7000 можно будет увидеть на выставке Integrated Systems Russia (30 окт.-1 нояб., Москва, выставочный центр «Крокус Экспо»), где он будет демонстрироваться на стенде Mitsubishi Electric №102.

Группа компаний «Легион» - официальный дистрибьютор проекторов Mitsubishi Electric в России, предоставляет возможность взять проектор Mitsubishi FL7000 на тестирование, а также приобрести в качестве демообразца.
О компании ЛЕГИОН Группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Девять ведущих российских изданий признали Mitsubishi FL7000 лучшим Full-HD проектором

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)