2008
Сегодня 28 мар. 2024
VI
Июнь
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

НОВОСТИ ПОРТАЛА HIFINEWS

27.06.2008 08:00
  Обновления каталога - добавлены описания 37 моделей телевизоров, 3 проекторов, 32 модели акустики, 17 dvd плееров
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

26.06.2008 08:19
  Победители конкурса "Отправь Амадинов Гульда в отпуск" (11)
Благодарим всех участников, принявших участие в нашем конкурсе. Настало время объявить победителей. Благодарим всех участников, принявших участие в нашем конкурсе. Настало время объявить победителей.

25.06.2008 11:06
  "Летние приключения мышки Logitech" - новый конкурс на портале
Конкурс "Летние приключения мышки Logitech" будет интересен всем тем, кто увлечен фотографией и при этом не страдает отсутствием чувства юмора. У вас есть возможность проявить свою фантазию и сделать интересную, оригинальную фотографию, главным героем которой должна стать мышка Logitech. Конкурс "Летние приключения мышки Logitech" будет интересен всем тем, кто увлечен фотографией и при этом не страдает отсутствием чувства юмора. У вас есть возможность проявить свою фантазию и сделать интересную, оригинальную фотографию, главным героем которой должна стать мышка Logitech.

24.06.2008 16:46
  "Восхождение к настоящему звуку" Сагитдинов Сергей - Автомобиль месяца июнь
Меня зовут Сагитдинов Сергей из села Миасского Челябинской области. Автозвуком я увлекся в 2005 году с приобретением "крутого" автомобиля в нашей деревне ВАЗ 2112 Меня зовут Сагитдинов Сергей из села Миасского Челябинской области. Автозвуком я увлекся в 2005 году с приобретением "крутого" автомобиля в нашей деревне ВАЗ 2112

23.06.2008 10:44
  Конкурс "Отправь Амадинов Гульда в отпуск" подошел к концу
26 июня станут известны имена победителей. Следите за анонсами 26 июня станут известны имена победителей. Следите за анонсами

20.06.2008 08:00
  Обновления на торговой площадке портала hifiNews.RU
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

19.06.2008 16:21
  До конца конкурса остаются считанные дни...спешите
Конкурс "Отправь Амадинов Гульда в отпуск" подходит к концу Конкурс "Отправь Амадинов Гульда в отпуск" подходит к концу

19.06.2008 16:18
  "История Logitech" - новая публикация на портале
Logitech – мировой лидер в области персональных периферийных устройств Logitech – мировой лидер в области персональных периферийных устройств

19.06.2008 16:14
  Репортаж с подмосковного завода LG в городе Руза (1)
10 июня компания LG провела выездной пресс-тур на подмосковный завод в город Руза 10 июня компания LG провела выездной пресс-тур на подмосковный завод в город Руза

16.06.2008 09:53
  "Сибирский интерес" - новая публикация в Car Audio (ЛАС)
Городское завоевание, которому в этом году исполнилось уже семь лет, называется "Автозвук Омск". Тяга к этим автозвуковым соревнованиям ЛАС в этом году стала особенно точной лакмусовой бумажкой... Городское завоевание, которому в этом году исполнилось уже семь лет, называется "Автозвук Омск". Тяга к этим автозвуковым соревнованиям ЛАС в этом году стала особенно точной лакмусовой бумажкой...

09.06.2008 15:37
  Второй этап конкурса "Отправь Амадинов Гульда в отпуск"! (6)
С 9 июня начинается второй этап конкурса С 9 июня начинается второй этап конкурса

07.06.2008 14:32
  Обновления на торговой площадке портала hifiNews.RU
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

06.06.2008 11:21
  Портал hifiNews совместно с порталом NBPrice.RU создает новый пакет "Бизнес+"
Использование возможностей сразу двух порталов позволит Вам привлечь внимание
наших аудиторий (людей, желающих и готовых покупать технику). Использование возможностей сразу двух порталов позволит Вам привлечь внимание наших аудиторий (людей, желающих и готовых покупать технику).

05.06.2008 14:08
  "Победная джига в победной серии" - новая публикация в Car Audio
Репортаж и фото с соревнований в Перми. Не пропустите! Репортаж и фото с соревнований в Перми. Не пропустите!

05.06.2008 13:34
  Новая возможность в пакете "Бизнес"
Подключайтесь к абонементу "Бизнес"! Подключайтесь к абонементу "Бизнес"!

04.06.2008 11:50
  Новая вкладка в кабинете абонента - "Тендеры"
Новая возможность в кабинете! Новая возможность в кабинете!

Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)