2007
Сегодня 25 апр. 2024
VII
Июль
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII

НОВОСТИ ПОРТАЛА HIFINEWS

30.07.2007 15:28
  "История и легенды" - новый раздел на портале hifiNews.RU
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что значит "Samsung"? Или может быть Вам интересно, как появилось название бренда "Sanyo"? Вы когда-нибудь задумывались над тем, что значит "Samsung"? Или может быть Вам интересно, как появилось название бренда "Sanyo"?

27.07.2007 08:00
  Обновления на торговой площадке портала hifiNews.RU
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

20.07.2007 08:00
  Обновления каталога - добавлены описания 19 моделей телевизоров, 10 проекторов, 2 DVD-плееров
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

19.07.2007 16:54
  Samsung DVD-1080p7 (тестирование hifiNews.RU) (1)
Samsung DVD-1080p7 открывает собой новый класс DVD-техники Samsung DVD-1080p7 открывает собой новый класс DVD-техники

16.07.2007 16:28
  "Если ты умный, то почему...?" - новая статья в разделе Аналитика
В последнее время все большее число средств массовой информации, в том числе и деловые издания, посвящают свои страницы обзору и подчас достаточно глубокому исследованию рынка систем типа "Умный дом". В последнее время все большее число средств массовой информации, в том числе и деловые издания, посвящают свои страницы обзору и подчас достаточно глубокому исследованию рынка систем типа "Умный дом".

13.07.2007 08:00
  Обновления на торговой площадке портала hifiNews.RU
За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями За последнюю неделю торговая площадка портала hifiNews.RU пополнилась новыми моделями

11.07.2007 16:36
  Акустическая система Mirage OMD-15 (тестирование hifiNews.RU)
Серия OMD – элита канадской компании Mirage Серия OMD – элита канадской компании Mirage

09.07.2007 16:40
  "Не покупайте это!" - новая статья в разделе "Советы пользователю"
Странный заголовок для статьи в издании пишущем о бытовой электронике, не правда ли? Однако главная мысль повествования именно такова. Странный заголовок для статьи в издании пишущем о бытовой электронике, не правда ли? Однако главная мысль повествования именно такова.

05.07.2007 09:00
  Портал hifinews.ru присоединяется к поздравлениям с победой Сочи!
Первая в истории России зимняя Олимпиада пройдет в 2014 году в Сочи. Первая в истории России зимняя Олимпиада пройдет в 2014 году в Сочи.

02.07.2007 10:23