Обсудить на форуме
24.12.2007 16:01

Новый конкурс на портале hifiNews

DAEWOO ElectronicsКаждый день мы ухитряемся попадать в самые невероятные ситуации, которые не могут не вызвать улыбку. Забавные эпизоды наполняют нашу жизнь, главное – разглядеть их в повседневной суете. И поделиться позитивными эмоциями с окружающими, чтобы не смеяться в одиночестве. Как это сделать? Конечно, с помощью цифрового фотоаппарата и портала hifiNews!

Портал hifiNews совместно с компанией DAEWOO Electronics в преддверии нового года проводит конкурс "Поделись улыбкою своей" для всех, кто увлечен фотографией и не страдает отсутствием чувства юмора.

Цифровая
фоторамка DPF-8000Н До 20 января пришлите ваши забавные фото в редакцию портала hifiNews по адресу: smile@hifinews.ru

В письме необходимо указать Ваш контактный адрес (email, телефон, icq), Ваше имя, можно указать название фотографии. Размер присылаемой фотографии не должен привышать 400 Кб.

Среди лучших фотографов будет разыгран приз от компании DAEWOO Electronics – цифровая фоторамка DPF-8000Н. Это современное устройство оснащено 8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 800:600 и способно не только хранить и демонстрировать JPEG-изображения, но и воспроизводить аудиофайлы формата MP3. Загрузить файлы в фоторамку можно через USB-порт или карты памяти популярных форматов ММС, SD или MS.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Новый конкурс на портале hifiNews

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)