Обсудить на форуме
09.03.2005 17:41

Sanyo Epson реорганизует LCD-производство

Sanyo Epson реорганизует LCD-производство

1 апреля 2005 г. Sanyo Epson Imaging Devices Corp. откроет свой филиал в Гонконге, где будут разрабатывать дисплеи. Именно этим сейчас занимается Epson Precision (EPH), один из многих представительств Seiko Epson Corp.

EPH появилось в феврале 1974 г. как база по изготовлению часов. Сегодня же подразделение функционирует в качестве штаба и центра управления производством южно-китайских фабрик Epson Group, с конвейеров которых появляются принтеры, часы и LCD-панели. Первые действия в сфере LCD технологий компания начала в 1988 г. Тогда на Шензенской Индустриальной Фабрике (PIF) было начато производство и выпуск LCD-дисплеев для часов и калькуляторов. В настоящее время это центр управления по разработкам в области STN и D-TFD панелей.

На днях Sanyo Epson решила реорганизовать производство LCD-панелей. Чтобы создавать конкурентноспособные изделия, компания пришла к выводу, что пора заняться модернизацией своих предприятий, не привлекая при этом дополнительных производителей. Подразделения корпорации, SEHK (Sanyo Epson HongKong) и SEPH (Sanyo Epson Philippines) – одно из важнейших достижений нового курса развития компании.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Sanyo Epson реорганизует LCD-производство

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)