Обсудить на форуме
03.07.2009 11:34

Проекторы Sony теперь и в фирменном интернет-магазине www.SonyStyle.ru

Sony SXRD VPL-HW10
увеличитьУвеличить фото
Sony Professional объявляет о начале продаж проекторов через интернет-магазин www.SonyStyle.ru. В “Sony Style" представлен широкий спектр продукции компании Sony, включающий такие категории как компьютеры VAIO, фото- и видеотехника, телевизоры и многое другое. В магазине предусмотрены различные варианты оплаты в рублях: с помощью кредитной карты, банковского перевода или наличными при доставке, кроме того вскоре появится прием платежей посредством электронного кошелька. Дополнительным преимуществом “Sony Style” является накопительная система скидок. Доставка товара осуществляется курьерской службой TNT со склада Sony по всей территории России, дополнительно имеется возможность самостоятельно забрать заказ.

На данный момент в интернет-магазине Sony представлены модели новейших серий бизнес-проекторов, такие как VPL-MX20 и VPL-EX7, а также популярные модели SXRD-проекторов BRAVIA для домашнего кинотеатра.

Проекторы серии M при массе всего 1,7 кг, высоте 45 мм и помещенные в элегантный корпус из магниевого сплава со скругленными краями, являются воплощением мобильности, надежности и стиля. VPL-MX20 имеет световую отдачу по цвету (CLO) и яркость 2500 лм и содержит ряд инновационных, удобных для пользователя функций, таких как «5-ступенчатая автоматическая интеллектуальная настройка» и опция «Off and Go».

Обновленная серия E отличается стильным, практичным дизайном, с заложенным в конструкцию первоначальным углом наклона 8°, автоматически создающим изображения с правильными пропорциями. Они специально разработаны для рынка сферы образования, просты в использовании и предлагаются по конкурентоспособной цене. Проектор VPL-EX7 (XGA) имеет световую отдачу по цвету (CLO) и яркость 2000 лм.

Проекторы BRAVIA для домашнего кинотеатра созданы на основе новейших технологий и способны реалистично передавать атмосферу кино. Отличающийся новым, стильным дизайном, проектор Sony SXRD VPL-HW10 с тремя панелями и 8-ступенчатой обработкой на базе BRAVIA ENGINE 2 имеет полный набор функций, позволяющих по достоинству оценить качество Full HD.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Проекторы Sony теперь и в фирменном интернет-магазине www.SonyStyle.ru

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)