Обсудить на форуме
06.05.2009 15:31

Портативный DVD c TV‑тюнером или портативный TV со встроенным DVD?!

Rolsen RPD-9Т4D
увеличитьУвеличить фото
Портативный DVD-плеер Rolsen RPD-9Т4D с 9-тидюймовым LCD‑экраном порадует красочной картинкой, хорошим звуком и широким спектром мультимедийных возможностей. Плеер поддерживает большинство аудио- и видеоформатов, включая DivX. Собственный ТВ-тюнер, встроенный в корпус аппарата, позволяет ловить телесигнал и смотреть эфирные телеканалы. Высокочувствительная телескопическая антенна, входящая в комплект, обеспечивает устойчивый прием. 9-тидюймовый ЖК-дисплей позволит с комфортом наслаждаться видео, музыкой, слайд-шоу и фотографиями целой компанией.

Но и это еще не все! Встроенный USB-порт (2.0) позволяет воспроизводить файлы поддерживаемых форматов непосредственно с flash-памяти внешних устройств. Rolsen RPD-9Т4D можно использовать и как стационарный DVD: устройство оснащено композитным видеовыходом для подключения к телевизору. Аккумулятор обеспечивает как минимум 2,5 часа бесперебойной работы.

В комплект входят коммутационные кабели, сетевое и автомобильное зарядные устройства, пульт дистанционного управления, а также удобная сумка для переноски.

Эта серия портативных DVD непременно понравится и своим дизайном: тонкий глянцевый корпус со стильными серебристыми вставками, удобная панель навигации, складывающийся экран с поворотом на 180°.

Если вы отдаете предпочтение более компактным моделям, то вас заинтересует аналогичная модель  Rolsen RPD-7Т4D с 7-мидюймовым.

Технологические особенности

DMM Portable
Технология Digital Motion Mastrer Portable позволяет стабилизировать движущиеся видеообъекты и предотвращает возникновение «шлейфа».

3Di Control Portable
Эта схема повышает детальность воспроизведения как темных, так и ярких участков изображения, способствуя увеличению глубины и четкости.

Поворотный экран
Портативные DVD-проигрыватели Rolsen оснащены экраном, поворачивающимся на 100 градусов, что делает возможным просмотр практически из любой точки.

Портативные возможности
В самолете, поезде, на корабле и даже в вагоне метро – вам нигде не будет скучно с мультифункциональным портативным DVD-плеером Rolsen.

Технические характеристики RPD-9Т4D:
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

рома
25 августа 2011, 17:56
сколько стоит?






Главная страница > Новости > Новинки > Портативный DVD c TV‑тюнером или портативный TV со встроенным DVD?!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)