Обсудить на форуме
02.02.2009 17:52

Лидерство Philips подтверждено 22-мя наградами iF DESIGN

Лидерство Philips подтверждено 22-мя наградами iF DESIGNКомпания Philips завоевала 22 награды в 7 категориях на ежегодном конкурсе промышленного дизайна iF.

Главным принципом дизайна Philips всегда было применение технологий, отвечающих потребностям людей и повышающих качество жизни. Тот факт, что многие товары, которые представляют три направления деятельности компании – Освещение, Медицина и Потребительские Товары, – получили премии, служит дополнительным свидетельством последовательного подхода компании к дизайну.

Превосходство в области аудио и видео

Компания Philips получила 10 наград в категории аудио- и видеотехники. В числе победителей – беспроводные музыкальные системы и наушники, домашние кинотеатры и телевизоры. Ряд призеров: Лидерство в области здравоохранения

Семь наград в категории «Здравоохранение» – это подтверждение того вклада, который компания Philips вносит в эту все более и более важную область благодаря своей ориентации на потребителей. Продукция, удостоенная премий: Премии iF исключительно престижны, и их значение признается не только в мире дизайна, но и за его пределами. Компании и дизайн-студии используют символ iF как зримое олицетворение качества своей продукции и услуг. В процессе голосования участвует более  20 международных судей, среди них дизайнеры и предприниматели, которые выбирают победителей среди 2800 конкурсантов из 39 стран мира. С момента создания в 1953 году премия iF остается одним из высочайших признаний особых достижений компаний в области промышленного дизайна.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Лидерство Philips подтверждено 22-мя наградами iF DESIGN

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)