Обсудить на форуме
12.04.2006 12:34

Цифровая фоторамка Philips получает престижную награду Red Dot

Цифровая фоторамка Philips получает престижную награду Red Dot

Уже более полувека (с 1955 года) немецкий центр дизайна Design Zentrum Nordrhein Westfalen, расположенный в Эссене, отмечает выдающиеся мировые дизайнерские разработки. В конкурсе на получение одной из крупнейших в мире дизайнерских премий – Red Dot Award – рассматриваются более 4,000 заявок из 40 стран. Производители и дизайнеры широкого спектра промышленных изделий борются за желанную награду в 11 продуктовых группах.

В этом году цифровая фоторамка Philips получила награду Red Dot за превосходный дизайн устройства. Чуть ранее уникальный дизайн фоторамки был удостоен премий iF Design Award 2006 и Good Design Award 2005.

Когда исследования, проведенные Philips, указали на то, что потребители просто хранят свои цифровые фотографии на ПК, было найдено оптимальное решение. На суд публики была представлена цифровая фоторамка, в память которой помещается от 50 до 80 фотографий. ЖК-дисплей позволяет просматривать фотографии в различных режимах (слайдшоу, статические фотографии и др.). Потрясающая глубина изображения и яркие цвета достигаются за счет того, что ЖК-дисплей фоторамки отражает на 88% больше пикселей, чем обычный 17-дюймовый ЖК-экран. Удобный интерфейс устройства не требует дополнительного программирования.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Цифровая фоторамка Philips получает престижную награду Red Dot

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)