Обсудить на форуме
20.01.2006 14:57

Philips получила 19 наград за дизайн своих устройств

Philips получила 19 наград за дизайн своих устройств

Компания Philips получила 19 наград на ежегодном конкурсе немецкой дизайнерской ассоциации iF Design (International Forum Design).

Philips победил в шести категориях: бытовая электроника, осветительные приборы, медицинское оборудование, компьютерная техника, оборудование для дома и техника промышленного использования. Philips также получил две награды за устройства, спроектированные для других компаний (Bosch и FEI).

Премия iF за выдающиеся дизайнерские решения является одной из наиболее престижных наград, которую могут получить международные производители и дизайнеры. Компании и дизайнерские студии по всему миру используют ее как символ качества продукции и услуг.

Признанный во всем мире ведущим учреждением в области дизайна, iF был основан в 1953 году и с тех пор продолжает налаживать тесные связи между производителями и дизайнерами.

На конкурсе 2006 года, Philips победил в нескольких номинациях. В категории бытовой электроники одержали победу 6 устройств: ЖК-телевизор 23” ME5P, цифровая фоторамка, MP3-плеер с жестким диском HDD6320, универсальный пульт дистанционного управления RC9800i с сенсорным экраном, беспроводные наушники SHC8680, универсальный пульт дистанционного управления SRU9600 и видеотелефон VP5500. Три из вышеперечисленных устройств одержали победу в категории продуктов для дома.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips получила 19 наград за дизайн своих устройств

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)