Обсудить на форуме
26.01.2009 12:16

Новые модели портативных DVD-плееров от BBK

BBK DL381S
увеличитьУвеличить фото
Первая модель - это портативный DVD-проигрыватель BBK DL381S, который оснащен современным широкоформатным дисплеем с диагональю 8 дюймов с широкими углами обзора, чего вполне достаточно для комфортного просмотра фильмов даже вдвоем. Плеер может воспроизводить большинство популярных форматов аудио и видео, так что проблем с выбором контента не возникнет.

Новейший декодирующий процессор позволяет в полной мере наслаждаться высококачественным изображением и звуком. Механизм для чтения дисков оснащен самыми современными средствами защиты от сбоев, поэтому продолжает бесперебойно работать даже в условиях сильных вибраций и тряски. Мультимедийные возможности аппарата существенно расширяет собственный USB-порт, обеспечивающий воспроизведение аудио-, видеофайлов непосредственно с внешних носителей.

В комплекте с устройством поставляются сетевой и автомобильный адаптеры, полный набор коммутационных кабелей и удобная сумка для переноски.

Второй новинкой является портативный DVD-проигрыватель BBK DL371S, который имеет матрицу с диагональю 7 дюймов. Плеер поддерживает большинство основных аудио- и видеоформатов, включая MPEG-4. DVD-привод обладает современной системой защиты от сбоев, поэтому продолжает стабильно работать даже в условиях сильных вибраций и тряски. В плеере есть разъем для подключения внешнего оборудования, что позволяет использовать внешний ТВ тюнер. Комплектация с устройством такая же как и у модели DL381S.
Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые модели портативных DVD-плееров от BBK

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)