Обсудить на форуме
25.11.2008 16:53

Новая серия глянцевых ЖК Glossy D70 от Rolsen

Rolsen GLOSSY D70
увеличитьУвеличить фото
Самое обидное в шоппинге – после долгих поисков найти наконец нужную вещь и не попасть с размером, - не важно, будь то обувь, одежда или, например, телевизор. Долгое время полет нашей фантазии в области дизайна интерьера и техники, его насыщающей, был существенно ограничен размером диагонали телевизора. Выбрав понравившуюся модель с точки зрения дизайна и технических характеристик, приходилось «подстраиваться» под ее габариты.

Бесспорное преимущество новой серии  GLOSSY D70 в ее абсолютной универсальности. Максимально широкая линейка диагоналей позволит вам выбрать оптимальную модель для помещений, совершенно разных по размеру, дизайну и функциональности. Квартира, офис, загородный дом, комфортабельный отель, фитнесс-клуб, выставочный зал; шикарная гостиная или уютная детская, кухня или спальня, reception или conference hall в офисе, - по-настоящему сложно назвать то место, где бы эти стильные и элегантные телевизоры оказались лишними. Черный глянец, сенсорные кнопки, вынесенные на нижнюю панель телевизора, утонченный дизайн, - все это создает уникальное сочетание классики и новаторства.

Однако вряд ли найдется человек, который будет выбирать телевизор только по дизайну и размеру диагонали. Технические характеристики серии Rolsen GLOSSY D70 не оставят равнодушными даже искушенных экспертов!

Благодаря фирменной  системе улучшения изображения PROLINE+, специалистам Rolsen удалось добиться непревзойденного качества изображения. Модели серии PROLINE+  объединили в себе все самые  современные системы: систему контроля цветопередачи 3Di Control, систему цветопередачи PNC, систему шумоподавления DMM, - что делает изображение  и звук поистине идеальными, при этом не позволяет вашим глазам  при просмотре переутомляться.

LCD-телевизоры Rolsen GLOSSY D70 построены на базе жидкокристаллических панелей S-IPS LG.Philips, которые на сегодняшний день являются одними из лучших  с точки зрения углов обзора и точности цветопередачи. В панелях с технологией S-IPS (Super In-Plane Switching) используется поворот жидких кристаллов в горизонтальной плоскости, что позволяет избавиться от проблемы малых углов обзора и искажения цветов при боковом просмотре.

Топовой моделью линейки GLOSSY D70 является телевизор RL-42D70DF FULL HD. High definition разрешение картинки 1920х1080 создает настолько реалистичное изображение, что вы сами удивитесь, как много деталей скрывалось раньше от вашего глаза.

Еще одним преимуществом серии GLOSSY D70  является также опция моноблока, представленная в моделях всех диагоналей - RL-19D70D, 22D70D, 26D70D, 32D70D, 42D70D, 42В70DF.  Плеер встроен в корпус телевизора, что позволяет повесить ЖК-панель на стену или закрепить на специальной стойке. Такое решение значительно экономит пространство в вашей квартире. К тому же вы избавитесь от проблем с лишними проводами, которые обычно возникают при подключении стационарных SVHS и DVD-проигрывателей. Встроенный DVD/MP3-плеер в ЖК-моделях Rolsen управляется как с пульта ДУ, где выделен специальный сектор для клавиш управления функциями DVD, так и при помощи кнопок нижней панели. Небольшие стильные сенсорные кнопки помогут настроить нужный канал, отрегулировать громкость, выбрать и запустить нужный видео файл на диске, даже если вы не можете найти пульт.

Модели оснащены  разъемами HDMI и имеют режим PC.  Возможность использования телевизоров GLOSSY D70 в качестве монитора ПК добавляет зрелищности большим диагоналям, а маленькие делает еще более функциональными.

Большие коммутативные возможности делают эти жидкокристаллические ТВ настоящим мультимедийным центром вашего дома!

Модели: RL-19D70D, 22D70D, 26D70D, 32D70D, 42D70D, 42D70DF (со встроенным всеформатным DVD-плеером), RL-19D70, 22D70, 26D70, 32D70, 42D70.
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Кирилл
05 декабря 2008, 22:59
Всё хорошо, но я склоняюсь к диагонали в 37 дюймов!?






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия глянцевых ЖК Glossy D70 от Rolsen

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)