Обсудить на форуме
12.11.2008 10:40

BBK Electronics: Доступные технологии завтрашнего дня

LCD TV BBK
увеличитьУвеличить фото
Компания BBK Electronics сообщает о значительном расширении линейки ЖК-телевизоров серии BOOK со встроенным  цифровым тюнером DVB-T с поддержкой EPG (Electronic Programme Guide) – интерактивной программы передач для цифрового телевидения. Тюнер цифрового наземного вещания DVB-T (Digital Video Broadcasting-Terrestrial) обеспечивает высокое качество изображения с возможностью его просмотра в стандартном и широкоформатном режимах (16:9). Одно из главных преимуществ в цифровом вещании – высокое качество изображение, отсутствие помех и точность воспроизведения.

«В настоящее время в России уже существует несколько телеканалов, которые передают цифровой сигнал. К тому же сейчас, на государственном уровне ведется работа по полному переводу российского телевидения в цифровое вещание, – говорит Елена Байборина, заместитель Главы Представительства BBK Electronics в России. – Разработав и выпустив серию телевизоров с тюнером DVB-T, мы предоставили потребителю надежное, недорогое и современное устройство. Это наш главный бизнес-принцип – сделать технологии завтрашнего дня доступными массовому потребителю уже сегодня. Поэтому приобретение такого телевизора – это определенно шаг в будущее».

В новом модельном ряду представлены телевизоры с диагоналями 15, 19, 22 и 32 дюйма. Все модели являются многофункциональными ТВ-устройствами. Новинки сочетают в себе качественный ЖК-телевизор, мультиформатный DVD-плеер и развлекательную систему караоке.

Мультимедийные возможности аппаратов значительно расширяются наличием USB-порта. Присоединив к нему любое устройство, например, flash-плеер, фотоаппарат или видеокамеру, USB-брелок или внешний жесткий диск, можно просматривать видео, фото на большом экране или слушать музыку через стереосистему телевизора. Воспроизведение идет напрямую с flash-памяти – не нужно совершать дополнительных действий по перезаписи контента, что значительно экономит время.

Часть ЖК-телевизоров новой линейки относятся к категории устройств HD Ready. Они оснащены универсальным цифровым интерфейсом HDMI и поддерживают изображение высокой четкости (720p, 1080i). Кроме того, модели с диагоналями 22 дюйма имеют цифровой комбинированный фильтр 3-D для обеспечения высокого качества видеоизображения.

Все новинки выполнены в стильном дизайне, характерном для серии BOOK – мягкие и плавные обводы корпуса. Первые модели уже поступили в продажу.
Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > BBK Electronics: Доступные технологии завтрашнего дня

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)