Обсудить на форуме
17.10.2008 15:51

"Лицом к лицу" - тестирование роботизированного крепления для экранов 42-60" CLO Systems X-Arm

"В характеристиках плазменных и жидкокристаллических панелей часто указывают такую величину как вертикальные и горизонтальные углы обзора. Для пользователя оно буквально означает то, насколько хорошо картинка будет восприниматься, если отклониться от экрана вбок, вверх или вниз. Но как бы ни были высоки эти показатели, самый зрелищный и комфортный просмотр достигается лишь в том, случае, если экран смотрит непосредственно прямо «в глаза» зрителю. Поэтому, либо садитесь строго супротив дисплея, либо... используйте инновационное крепление от компании CLO Systems (США). Данное крепление-«гармошка» позволяет поворачивать и наклонять с помощью пульта дистанционного управления видеоэкран весом до 82 кг, оптимально согласуя его ориентацию в пространстве с местоположением зрителя."

Подробнее о тестировании роботизированного крепления для экранов 42-60" CLO Systems X-Arm читайте в обзоре "Лицом к лицу" в разделе "Тесты".

Благодарим компанию «Корбел АВ» за помощь в подготовке материала.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Лицом к лицу" - тестирование роботизированного крепления для экранов 42-60" CLO Systems X-Arm

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)