Обсудить на форуме
15.10.2008 14:30

"Удаленное управление промышленными сенсорными экранами" - новый материал на портале hifiNews.RU

"Следуя стратегии поиска эффективных технических решений, HIS решила примерить KVM удлинители, позволяющие расположить управляемый компьютер на любом расстоянии от промышленного монитора. Следовательно, при этом компьютер может быть расположен в безопасном помещении с необходимыми климатическими условиями, а промышленный видео экран – в любом месте, в т.ч. в заводском цеху.

Выбор компании HIS пал на KVM оборудование компании Adder, модель X2-DA-SILVER. Данный KVM удлинитель позволяет расположить клавиатуру, промышленный монитор, мышь и тач-скрин (touch screen) экран на расстояние до 300 метров от управляемого компьютера или сервера, используя один UTP кабель (витая пара). Аббревиатура DA (Dual Access) означает, что компьютером могут управлять 2 пользователя, как удаленно, так и в непосредственной близости от него. HIS решила встраивать данные KVM непосредственно в корпус своих мониторов, тач-скрин экранов и т.п., и предлагать данные решения как единые устройства."

Подробнее об этом читайте в материале "Удаленное управление промышленными сенсорными экранами" в разделе "Инсталляции".

Благодарим за предоставленный материал компанию Мототелеком




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Удаленное управление промышленными сенсорными экранами" - новый материал на портале hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)