Обсудить на форуме
25.08.2008 09:07

Новый кинотеатр BRAVIA™ Theatre DAV-IS50

Sony BRAVIA™ Theatre DAV-IS50
увеличитьУвеличить фото
Компания Sony поднимает идею «домашнего кинотеатре в одной коробке» до совершенно нового уровня, создав кинотеатр BRAVIA™ Theatre DAV-IS50, выполненный в изысканном строгом стиле с черной глянцевой отделкой корпуса  и скрытыми сенсорными элементами управления. При этом его колонки настолько малы, что легко поместятся в вашу руку.

DAV-IS50: восхитительное объемное звучание и легкость в управлении
DAV-IS50 – элегантная и компактная система домашнего кинотеатра, которая, несмотря на небольшие размеры, обеспечивает передачу изображения в высочайшем качестве и потрясающее объемное звучание способное заполнить даже самую просторную комнату. Создать атмосферу настоящего кинотеатра становится просто как никогда. Глянцевый черный DVD ресивер со слотовой загрузкой дисков и встроенной системой обработки объемного звука, а также FM/AM тюнером с RDS – все это помещается в небольшом устройстве шириной 21см и высотой 10 см. Роскошный дизайн эффектно подчеркнут скрытыми сенсорными элементами управления – символы функций появляются на верхней панеле DVD ресивера, только когда вы протягиваете к ним руку.

Новые тыловые акустические системы с возможностью беспроводного подключения обеспечивают восхитительный чистый объемный звук, не загромождая комнату лишними проводами.

Режим Sports Mode позволит вам полностью окунуться в атмосферу спортивного матча. Благодаря этому режиму голос комментатора будет ясно и четко слышен из центрального динамика, а шум толпы и голоса болельщиков окружат вас, создавая ощущение, будто вы находитесь в центре стадиона.

Помимо потрясающего звука домашний кинотеатр DAV-IS50 обеспечивает идеальное изображение, благодаря функции апскейлинга видеосигнала, поступающего со встроенного DVD-плеера, до 1080р. В полной мере оценить четкость и красочность такого видео можно, подключив DAV-IS50 к последним моделям FULL HD телевизоров BRAVIA™.

Фирменные функции BRAVIA™ Sync и Digital Cinema Auto Calibration обеспечивают исключительную легкость в использовании: нажатием одной кнопки можно не только переключиться в режим воспроизведения фильма, но и почти мгновенно получить оптимально настроенный объемный многоканальный звук, учитывающий особенности вашего помещения.

В качестве дополнительного аксессуара вы можете приобрести один из адаптеров серии SONY DIGITAL MEDIA PORT для максимально быстрой передачи данных с портативных музыкальных устройств прямо на BRAVIA™ Theatre DAV-IS50. Благодаря технологии Portable Audio Enhancer при подсоединении дополнительных устройств к акустической системе происходит существенное улучшение качества звука сжатых музыкальных файлов.

BRAVIA™ Theatre DAV-IS50 задает новые стандарты для кинотеатров в одной коробке: компактный, стильный и функциональный, он позволит вам окунуться в восхитительный мир формата Full HD.

Основные характеристики модели DAV-IS50: Домашний кинотеатр Sony BRAVIA™ Theatre DAV-IS50 появится в продаже в октябре. Рекомендованная розничная цена 24 990 рублей.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый кинотеатр BRAVIA™ Theatre DAV-IS50

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)