Обсудить на форуме
12.08.2008 13:17

"Управляя положением" и "Optoma HD800X" новые публикации на портале hifiNews.RU

Два новых материала в разделе "Тесты".

"Настенный моторизированный крепеж для средств визуализации явление относительно новое, но быстро набирающее популярность. И действительно, можно закрепить телевизор жестко в одном положении и смотреть его под углами, или взяв пульт дистанционки развернуть его прямо на себя, или с максимально-удобным положением для всех. Последнее позволяет делать моторизированный крепеж EverPos от компании Hanwha."

Подробнее о крепежах читайте в обзоре "Управляя положением".

"Проектор формата Full HD до недавнего времени был не только высокотехнологичной новинкой, но и предметом роскоши. К счастью, эти времена прошли и сегодня на рынок один за одним поступают проекторы полной высокой четкости обладающие не только великолепным качеством изображения, но и вполне демократичной ценой. Одним из пионеров в вопросе удешевления Full HD проекторов была компания Optoma и сегодня мы познакомились с новой моделью бюджетного проектора HD800X."

Все о проекторе HD800X читайте в тестировании "Optoma HD800X".

Благодарим компанию CTC Capital за предоставленное для тестирования оборудование




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

сомневающийся
13 августа 2008, 11:38
Американская компания CLO Systems давно уже выпускает подобное роботизированое крепление xArm. И углы поворота у него больше - 28 градусов, и наклон до 25 градусов. И позволяет навешивать экраны до 60".
И совсем незря американский монстр на рынке креплений лифтов Chief Manufacturing стал дистрибьютором xArm на американском рынке.






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Управляя положением" и "Optoma HD800X" новые публикации на портале hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)