Обсудить на форуме
07.08.2008 13:29

Новая серия глянцевых ЖК-телевизоров Glossy D 70

Rolsen RL-22D70D
увеличитьУвеличить фото
Мы всегда стремимся сделать интерьер нашего дома максимально стильным и гармоничным, придать оригинальность  каждой его детали.  До недавнего времени, одной из немногих деталей, внешний облик которой оставался стандартным, была телевизионная техника.

Сегодня компания Rolsen Electronıcs представляет новую серию ЖК телевизоров GlossyLıne D70. Изюминкой серии являются модели  выполненные в легком белом, оригинальном красном и классическом черном цвете!

Белые  модели телевизоров Rolsen удачно впишутся в светлые интерьеры вашего дома, модели выполненные в красном цвете придадут оригинальность, помогут расставить акценты в помещении, где в оформлении используются красные оттенки.
Все больше   предпочтений отдают дизайнеры  пространству, что как не глянец расширяет  любое помещение,  глянцевые кухни, глянцевые гостиные, глянцевые потолки, и наконец, новый тренд-глянцевые телевизоры.
Белый, Красный, Черный  глянец, от 20 до 42 дюймов,  совершенная картинка и мощный звук-  все это от компании Rolsen Electronıcs  в новой серии  Glossy D 70.

Отличает телевизоры не только дизайн,  модели серии D70 благодаря своим функциональным возможностям станут мультимедийным центром Вашего дома!

Функциональность жидкокристаллических телевизоров Rolsen Вас поразят!  High definition разрешение картинки 1920х1080 позволяет получить максимально реалистичное изображение. Отличные характеристики яркости и контрастности, высокая скорость отклика позволяют получить красочное и четкое изображение даже при передаче стандартного ТВ сигнала.

Современные LCD-телевизоры Rolsen построены на базе жидкокристаллических панелей S-IPS LG.Philips, которые на сегодняшний день являются одним из лучших вариантов с точки зрения углов обзора и точности цветопередачи. В панелях с технологией S-IPS (Super In-Plane Switching) используется поворот жидких кристаллов в горизонтальной плоскости, что позволяет избавиться от проблемы малых углов обзора и искажения цветов при боковом просмотре.

Помимо параметров High Definition в новой серии ЖК-телевизоров Rolsen применены последние технологические разработки Rolsen Electronics, благодаря которым качество передаваемого изображения приближается к идеальному!

Фирменная система Proline+ , благодаря однопроцессорному управлению всеми параметрами ТВ, сохраняет цветовую насыщенность и контраст вне зависимости от внешнего освещения, а также минимизирует искажения исходного сигнала. Система Rolsen Proline+ позволяет реализовать специальные технологии улучшения изображения и звука.

DMM - Digital Motion Master позволяет стабилизировать быстро движущиеся видео объекты, предотвращая размывание, и получить идеально четкое изображение динамических сцен. Специальный алгоритм 3Di Control - 3 Dimension Control – устраняет дисбаланс цветовой палитры, осуществляя трехмерный контроль цветопередачи. Система цветопередачи PNC- Pure Nature Colors – адаптирует изображение к техническим параметрам телевизора, благодаря чему краски на экране выглядя максимально натурально. Акустическая система SSM – Sound Scene Master – корректирует звуковой ряд, придавая ему объемность и насыщенность.

Если вы отдаете предпочтение большим размерам диагонали ТВ, то опция моноблока окажется весьма полезной.  Плеер встроен в корпус телевизора, позволяя повесить ЖК-панель на стену или закрепить на специальной стойке. Такое решение значительно экономит пространство в вашей квартире. К тому же вы избавитесь от проблем с лишними проводами, которые обычно возникают при подключении стационарных SVHS и DVD-проигрывателей. Встроенный DVD/MP3-плеер в ЖК-моделях Rolsen управляется как с пульта ДУ, где выделен специальный сектор для клавиш управления функциями DVD, так и при помощи кнопок нижней панели. Небольшие стильные сенсорные кнопки помогут настроить нужный канал, отрегулировать громкость, выбрать и запустить нужный видео файл на диске, даже если вы не можете найти пульт.

Модели оснащены  разъемами HDMI и имеют режим PC – вы можете использовать телевизоры в качестве монитора ПК для демонстрации презентаций Power Point, работы в Интернете и компьютерных игр. Большие коммутативные возможности делают эти жидкокристаллические ТВ настоящим мультимедийным центром вашего дома!

Модели: RL-22D70D, 26D70D, 32D70D, 42D70D  (со встроенным всеформатным DVD плеером)
Модели: RL-22D70, 26D70, 32D70, 42D70.
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия глянцевых ЖК-телевизоров Glossy D 70

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)