Обсудить на форуме
02.07.2008 13:22

Hi-Fi в радиоформате

Tangent Uno
увеличитьУвеличить фото
Компания Tangent, значимая фигура в Hi-Fi-индустрии, открыла производство сравнительного необычного класса аппаратуры - линейку настольных радиоприемников, которые быстро прижились в странах Старого и Нового света, покорив сердца потребителей элегантным дизайном, функциональностью и самой концепцией - Design & Engineering.

Миниатюрный корпус приемников добротно изготовлен (есть лакированные цветные варианты) и основательно начинен акустическими и электронными компонентами. Функциональная оснастка впечатляет: даже самая простая модель оснащена выходом на сабвуфер и входами для внешних носителей музыкальной информации: ПК или МР3-плеера. В ассортименте представлены несколько оригинальных моделей, отвечающих самым разным вкусам. К примеру,  поклонникам интерьеров в стиле «ретро» подойдет модель Tangent Uno и Duo, дизайн которых навеян классическими радиолами 50х-60x. Истинные технократы по достоинству оценят приемник интернет-радио Tangent Quattro с функцией беспроводного подключения WiFi и функциональный FM-радиоприемник со встроенным CD-проигрываетелем Tangent Cinque.

Приятно удивляет качество звуковоспроизведения: по мнению экспертов, для монополосного устройства, которое призвано работать чуть ли не круглые сутки, вполне звук достойный, комфортный. К тому же использование одного динамика a priori выигрывает у стерео-систем при приеме зашумленных сигналов некоторых FM-радиостанций.

Знатоки Hi-Fi, наверняка, помнят марку Tangent с Британских островов. В свое время не без ее участия знаменитое понятие «английский звук» обрело смысл и вошло в обиход миллионов аудиолюбителей. Сегодня, представляя в России обновленный бренд Tangent, мы отмечаем не только географические перемены (компания переехала в Данию), но - что важнее - актуальные изменения в ассортименте фирменной продукции и идеологических основах ее создания. Следует особо подчеркнуть, что говорящий лозунг компании - Design & Engineering - по-своему воплощен в акустических системах, в Hi-Fi-электронике и оригинальных настольных приемниках.
Подробнее о бренде Tangent



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Hi-Fi в радиоформате

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)