Обсудить на форуме
09.12.2008 11:46

Ядро элегантной 2.1-системы

Tangent EVO E8 2.1 SUB
увеличитьУвеличить фото
Tangent EVO E8 2.1 SUB – необычайно привлекательное изделие по нескольким показателям. Во-первых, это – активный сабвуфер со встроенным 2.1-усилителем и развитыми коммутационными возможностями. Во-вторых, здесь на высоте и дизайн, и качество лаковой отделки (варианты – белый и черный лак). Наконец, в-третьих, вполне оправдано выглядит цена, которую просят за стильное и универсальное изделие.

По возможностям строительства трифонических 2.1-систем (сабвуфер плюс стереопара) датская новинка опережает многочисленных конкурентов. Благодаря Tangent EVO E8 2.1, например, можно легко поднять уровень качества и масштаб звучания фирменных настольных радиоприемников, MP3-плееров (включая iPod), компьютеров, ЖК-телевизоров и других музыкальных стереоисточников.

Разработчики рекомендуют использовать с сабвуфером «родные» сателлиты серии Tangent EVO – E4, E4L, E5, которые и по акустическим характеристикам, и по стилистике как нельзя лучше подходят для совместной работы. Важно подчеркнуть, что не исключены и другие варианты – в этом проявляются универсальные качества новинки. При использовании выносного ИК-приемника управлять громкостью звучания с пульта ДУ можно, даже если сабвуфер убран «с глаз долой» (ИК-повторитель соединен с сабвуфером по кабелю).

Рекомендованная розничная цена в России – 14850 рублей.

Технические характеристики:
Мощность встроенного 2.1-усилителя – 90 Вт + 2x20 Вт
НЧ-динамик – 200 мм
Акустическое оформление – закрытый корпус
Частотный диапазон – 31–250 Гц (±3 дБ)
Линейные стереовходы – RCA / mini-jack
Выход на пассивные громкоговорители – 2 x 20 Вт
Управление – регулятор уровня громкости сабвуфера и сателлитов (Master Volume), регулятор фазы (0–180 град), регулятор частоты среза (40–120 Гц)
Комплектация – ИК-пульт ДУ, ИК-повторитель, адаптер для подключения портативной аппаратуры
Габариты – 288 x 270 x 282 мм
Потребляемая мощность – 175 Вт (макс) / 1,8 Вт (в режиме ожидания)
Подробнее о бренде Tangent



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ядро элегантной 2.1-системы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)