TANGENT



Страна: Англия

О компании

Знатокам Hi-Fi-индустрии хорошо известна марка Tangent. В свое время не без ее участия знаменитое понятие «английский звук» обрело смысл и вошло в обиход миллионов аудиолюбителей.

В постоянном стремлении соответствовать потребностям своих клиентов компания сильно изменилась по сравнению с предприятием, существовавшим в эру зарождения ценностей Hi-Fi.

Сегодня, представляя в России обновленный бренд Tangent, мы отмечаем не только географические перемены (из Англии компания переехала в Данию, знаменитую своими дизайнерскими решениями в области акустики), но – что важнее – актуальные изменения в ассортименте фирменной продукции и идеологических основах ее создания.

Следует особо подчеркнуть, что говорящий лозунг компании – Design&Engineering – по-своему воплощен в акустических системах, в Hi-Fi-электронике и в мгновенно завоевавших популярность настольных приемниках. Качественно звучащая акустика (серии Evo и Clarity) выглядит современно и презентабельно; лаконичным дизайном в стиле, который пришел к нам из Северной Европы, характеризуются электронные Hi-Fi-компоненты (стереоусилители, CD- DVD-плееры, тюнеры и AV-ресиверы); эффектный ретро-дизайн плюс High Tech-начинка стали визитной карточкой настольных радиоприемников Tangent, которые уже стали хитом продаж во всем мире!

Продукция Tangent, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Tangent (2)

Сабвуферы Tangent (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)