Обсудить на форуме
07.06.2008 09:15

Стойка для аудио-видеоаппаратуры от Escada

Escada ES-S109
увеличитьУвеличить фото
Летом 2008 года компания Escada, производитель дизайнерской электроники и мебели для аудио-видеокомпонентов, представила на рынке новую модель ES-S109.

Стойка под аудио-видеоаппаратуру выполнена из высококачественных материалов и может служить стильной фурнитурой для жидкокристаллических и плазменных панелей больших (до 47”) диагоналей.

Стойка ES-S109 будет представлена на рынке в двух вариантах, различающихся цветом стекла – черным или серым. При этом все стекла в стойке каленые, верхняя полка – до 60 кг, средняя  – 30 кг, а нижния – до 60 кг. Каркас стойки, соединяющие полки, сделан из стали. Ножки стойки имеют микролифт, позволяющий нивелировать перекосы поверхности, на которую будет установлена ES-S109. Кроме того, средняя полка в стойке также может быть размещена на различной высоте относительно верхней и нижней полок.

Отличный внешний вид и продуманная конструкция призваны обеспечить стойке Escada ES-S109 успех на российском рынке. А в самое ближайшее время компания планирует представить и другие не менее интересные новинки.

Ориентировочная розничная цена -  $570.

Технические характеристики:
Подробнее о бренде Escada



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Стойка для аудио-видеоаппаратуры от Escada

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)