Обсудить на форуме
06.06.2008 13:35

Современный и модный микротеатр

Philips MCD395
увеличитьУвеличить фото
Philips представляет новый микротеатр «два в одном» MCD395. Это Hi-Fi микросистема с возможностью воспроизведения как музыкальных, так и видео-форматов.

В новинке вместе с уникальным дизайном инженерами Philips  аккумулированы практически все новейшие разработки и технологии. Подход к домашним развлечениям меняется: теперь возможно наслаждаться любимыми фильмами и музыкой с помощью единого устройства. Микросистема воспроизводит множество цифровых форматов: Функция Digital Sound Control позволяет выбрать один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic и обеспечивает насыщенное и чистое звучание, идеально подходящее по настройке эквалайзера для соответствующего музыкального направления.

Dolby Digital, один из ведущих стандартов многоканального звука в мире, задействует те же принципы, что и при естественном восприятии звука человеческим слухом, поэтому пользователь слышит объемное звучание превосходного качества с реалистичными пространственными аллюзиями.

Режим динамического усиления нижних частот устройства обеспечивает более глубокое и насыщенное звучание. Система Philips максимально усиливает ощущения от прослушивания, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости одним нажатием кнопки. С динамическим усилением нижних частот проблема пропадания басов при маленькой громкости больше не актуальна – басы всегда остаются полноценными и глубокими. Выходная мощность микросистемы составляет 50х2 ВТ, а музыкальная мощность, которую может выдать усилитель – 2x100 Вт.

Модель MCD395 имеет встроенный USB-порт, что позволяет пользователю просматривать фильмы и фотоизображения, а также воспроизводить музыку напрямую с USB-накопителя, минуя компьютер.

Микротеатр оснащен таймерами включения и выключения, благодаря которым можно засыпать и просыпаться под любимую музыку.

Корпус микротеатра MCD395 выполнен из современных материалов, оформлен в стиле «хай-тек» и дополнен подсвечивающимся экраном. В качестве финального изысканного штриха в оформлении выступает металлическая отделка многофункциональной клавиши по центру лицевой панели микросистемы, которая излучает синее свечение при работе устройства.

Микротеатр Philips MCD395 появится на российском рынке в июне по рекомендованной розничной цене 7590 руб.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Современный и модный микротеатр

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)